Войти

про уборку...

Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас до сих пор с Даней ничего не сделать ,сколько раз пробовала, приходится даже на покушать время отвоевывать, говорю, что мама тоже человек, кушать хочет
0
09.07.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
))) Я редко ем параллельно с Ариной, она хоть и сама управляется с ложкой, но надо что бы я была рядом. Хомячу когда она спит )))
0
09.07.2010
сестренки ) год и семь

Похожие записи