Марина обо мне... Саранск пакую чемоданы... уезжаем завтра на недельку в Набережные Челны! Будем там бороздить просторы Камы ))) В субботу репетиция прошла на отлично!Счастливого нам пути! ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Хорошего вам отдыха! и счастливого пути! 0 15.07.2010 Ответить Марина Саранск спасибо большое! А вы уже вернулись? как отдохнули? 0 15.07.2010 Ответить Елена Москва вернулись сегодня. отдохнули отлично...обо все позже напишу :) 0 15.07.2010 Ответить Марина Саранск молодцы!!! ))) 0 15.07.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург спокойной беспроблемной дороги:) 0 15.07.2010 Ответить Марина Саранск спасибо большое!!! ))) 0 15.07.2010 Ответить Теперь я буду выглядеть так ))) Прошлой ночью в Нью-Йорке Похожие записи чемоданное настроение Какой выбрать чемодан Покуем чемоданы)))))) Чемоданное настроение мужа. Чемодан,вокзал, Крым?!......с удовольствием!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027