Войти
Мама девочки (1 год) Саранск

вот мы и вернулись

6
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
С возращением! Отличный рассказ...жалко масечу из-за ос, саму в этом году укусила оса .... а тут малышку и так много. Крепитесь! С горшком у нас такая же ситуация, после отпуска перестала проситься - даже какать :(((( Так что пока сердито повторяю. куда нужно делать свои дела и жду-жду жду :) Фоточки просто суперрр!  
0
25.07.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
Спасибо ))) надеюсь, что скоро с горшком все наладится! И вам успехов в этом деле!!! )))
0
25.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
красотища какая на Каме, главное, что отдых удался, с горшком снова все наладится, я тоже заметила, что Даня если закапризулит или что-то натворит и его поругать, то сразу про горшок забывает, а так уже с неделю то просится, то сам садится, прям бежит, но ночью все еще в памперсе, не решиться
0
25.07.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
я тоже пока не могу решиться на ночь без памперса ) наверное, сначала ребенок должен научиться днем ходить сам на горшок, а уж потом браться за ночные пописы )))
0
25.07.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
классные фотки и ты очень миленькая девушка :)
0
24.07.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
Спасибо большое! )))
0
24.07.2010
купание, купание! Воспитательные моменты

Похожие записи