Войти
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Обувь для девочки (р.23-26) новое и в отл. состоянии. (Ярославль, Почта)

Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва
ДД! Сколько по стельке? 8) Сандалии цветные Pablosky (р.24)
В каком состоянии, есть нюансы, кроме потемневшей стельки?
0
29.04.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Здравствуйте! Стелька 15,5 см. Недостатков кроме потемневших стелек нет.
0
29.04.2015
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва
А 15,5 см — это только по стельке или вместе с кантом?
0
29.04.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
От канта до канта (стелька) 15 см. С кантом 15,7.
0
29.04.2015
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва
Елена, спасибо большое! Я подумаю, а то у нас ножка 14 см.
0
29.04.2015
Наталия
Сергей, 23 годаВалерия, 12 лет 9 месяцев Рязань

Здравствуйте!Подскажите,Viking сапожки цвет красный или розовый?И поточнее размер стельки можно?У всех разные замеры.

0
05.10.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Здравствуйте! Цвет больше розово-бордовый, НЕ красный. Стельку вынимала ровно 16,5 см.

0
05.10.2015
Наталия
Сергей, 23 годаВалерия, 12 лет 9 месяцев Рязань

У нас сейчас ножка 14,8 примерно,1,5см запас ,наверное,много,как вы считаете?

0
06.10.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Я считаю, что 16,5 это в притык. На носок шерстяной, думаю, вам будет отлично. Думайте.)

0
06.10.2015
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы
сколько они по стельке?

1) Сноубутсы Demar (р.24-25) 450р.

2) Сноубутсы Antilipa (р.24-25) 400р.

0
11.07.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
15,5-16 см. где-то... Мы носили с 2 лет 10 месяцев. Сейчас нам 3,6 — ещё нормально без носка...Но к осени-зиме малы будут...
0
11.07.2014
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы
пишу в личку.
0
11.07.2014
ஐИриSкаஐ
Алина Денисовна, 15 лет 3 месяцаЯна Денисовна, 12 лет 7 месяцев Ярославль
Ленуль, мы тебя ждем))) №№ 3 и 7 прихвати с собой, 10 октября переведу денежку тебе за них)))
0
30.09.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

в чт. или пт. вечером заеду. Позвоню  kisses.gif

0
30.09.2014
Aлина
АИДА, 18 лет 9 месяцевМАРЬЯМ, 13 лет 7 месяцев Махачкала

Д.в . Нет фото ближе сапожек мкарло. 

0
09.06.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
5ac20f0d30777a5d884fa330b8895b15.jpg
0
09.06.2014
надежда
Софья, 24 годаСтефания, 13 лет 6 месяцев Пермь

есть сандали чтоб по стельке 14 см?
0
14.05.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Красные Pablosky 14 см, 
Джинсовые Ciao bimbi 14,5 см.
0
15.05.2014
RedS
Lada, 14 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. А пабло по стельке сколько ?

0
06.05.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
14 см
0
06.05.2014
Дарья
Василиса, 13 лет 9 месяцев Москва

Елена,д.день.

Хотим купить  кроксы розовые и повязку чоби.в наличии?

0
19.02.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Здравствуйте! Да, в наличии... Я в Ярославле, так что пересылка Почтой....
0
19.02.2014
дарья
Калининград

А можно их на бронь до понедельника

0
25.09.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Хорошо, только в пн. отпишитесь в любом случае.

0
25.09.2015
дарья
Калининград

Здравствуйте сандалики в наличии?

0
25.09.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Добрый вечер, в наличии.

0
25.09.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва
Дд, кеды Pabloski чем -то утеплены?
0
19.04.2015
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Нет. Без утеплителя.
0
19.04.2015
Галина
Волоколамск
ДД! а какой нюанс у джинсовых
0
13.03.2015
дарья
Калининград

Хорошо)

0
26.09.2015
дарья
Калининград

С розочкой

0
25.09.2015
Нарядные фирменные платья на 3-4 года (Accola 4Т, Sarabanda 3Т, Mud Pie 3Т) Почта. Костюм Mud Pie (18-24 мес.) Оригинал. В идеале. Почта.

Похожие записи