Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ПЕРЕПОСТ!!!! Эх, надеюсь не попасть в такую ситуацию.....

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Нееее, вот это наглось просто несусветная!!!!Я а шоке просто!!!

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Во-во!!!!! Вика, как вы вчера сходили? мы тоже с вами собирались и заболели ;((( говорят в этот раз похуже,чем весной было и жутко холодно?
0
04.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Жутко холодно, но не хуже. Даже жаль, что раньше пришлось уехать.

я была с Юляшкой, Маруся заболела и как сегодня выяснилось - ветрянкой))))))

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ого - лечитесь :(

0
04.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Даже не знаю как))) Мажу вифероном и зеленкой, а что еще сделаешь...

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ооооо,это мы еще не проходили....
0
05.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Мы вот тоже))) Юляшка не болела еще.

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооооо, так ей тоже грозит :(((((

0
05.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Не знаю-не знаю, так как она 3 карантина в садике пережила и хоть бы хны. а вот теперь вопрос, можно ли ей в школу?))) Если мы не знаем , заразилась она или нет.

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы прямо сознательные :)))) я думаю, что можно...... ведь инкубационный период у ветрянки 21 день, то есть Маруся уже давно где-то подцепила и, соответственно, Юляшка могла давно подхватить...... и, как следствие, принести в школу...... 

0
05.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Нет, заразным человек становиться за пару дней до высыпания и 5 дней после. Так что пока она не заразна, а только заразилась от маруси, а вот через 19-20 дней уже будет.

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

прикольно как) мне муж к ДР телефон заказал, ждали ждали хрена там, потом дозвонились до нашей волшебной почты ЕМС, а они нам вот отправили вашу посылку взад, А ПОЧЕМУ НА ФИГА ВАМ ЗНАТЬ)))) КАК-ТО ТАК_) написали немцам, они точняк разберуться, побеждённые наши)) 

0
03.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

блииин, вот так вот :(((( и в следующий раз еще сто раз подумаешь-заказывать или нет..... :(((

0
03.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

Катюнь, ну самое прикольное, сколько мой муж, да и я заказывала из-за границы впервые така хрень! я ж прушная)))

0
03.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

сплюнь!!!!! я тоже много заказываю-терь страшно

0
03.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

тьфу, тьфу, тьфу)))

0
03.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

может к телефончикам почтовых работников присмотреться? :))))

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Охренетьььь.....Уроды....

0
04.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сцуки!

0
03.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не то слово!!!!! и главное ж - не докажешь, что это твое - вот, что самое обидное :(((((

0
03.11.2012
ЁЛКИ От соплей....

Похожие записи