Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

УРОДЫ!!!

Мама девочки (17 лет) Черкассы
такой же бардак, как и у нас. подумаешь, одним ребенком больше, одним меньше, и главное ответственности потом практиески никакой, а через нек время снова будут практиковать. как вспомню как я рожала... надо было кесерить, а врач разрешил самой рожать. в итог, ребенка ели спасли, потом еще 10 мес реабилитации. после меня рожала девочка-ребенка вакуумом тянули, а это на головке плохо может сказаться. тоже уроды!!! что тут еще скажешь!!! халатность есть везде!!!
0
05.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Хех... уволены... их надо было прямо там и кострировать!!!! А ведь самое обидное, что такие вот "умные" есть везде... которым тупо нужно принципиально отстоять свою точку зрения...
0
01.09.2010
я в шоке! Мамочки!если кто-то хочет...

Похожие записи