Девочки,кто нить покупал свом деткам BISCOTTI ??
Хочу пару вещей для Соф заказать. Вот думаю,какой лучше размер.На 18 мес. или 24мес. Не большемерит???
Всем спасибо.
Девочки,кто нить покупал свом деткам BISCOTTI ??
Хочу пару вещей для Соф заказать. Вот думаю,какой лучше размер.На 18 мес. или 24мес. Не большемерит???
Всем спасибо.
спасиб Тань. Уже заказала .Два комплекта одинаковых)) на 18 мес и 24 мес)))
Как раз хлопок и велюр))))
