Уж больно красивые и вроде как очень теплые!
Опрос. ..
Уж больно красивые и вроде как очень теплые!
очень теплые!подружке приехал на прошлой неделе
я тоже буду своей покупать,но уже на 2 годика
я уже так облажалась пару раз..Ждешь скидок а в итоге размеров уже и нет нужных(
у меня просто уже 6 комбезов:))))один сегодня продала + уже один на 2 года:))поэтому скидок подожду..
да пип...муж сказал, что если еще один хотя бы куплю, он меня на них спать положит в прихожей:))
Ну все значит точно судьба)))))) И цвет как раз тот который нравиться!!!!!!!!!
вот вот))))) Хотя я думала цвет буит более насыщенный. Или это из-за вспышки такой получился?? более светлый.
Даже не знаю... завтра днем посмотрю))) а то его тока привезли вечером!!!
Я вот когда искала не было живых фото нигде)))
весь день тоже седня ралась в инете )) искала живые фотки.
Розовый можно еще посмотреть на живых фотках.., я у этой девочки увидела первые живые фотки но уже после того как заказала!
оооооооочень теплые,у подруги такой был!Соф не замерзнет)

