Не могу писать комменты никому ( Не могу в сообщении вставлять фотографии ! Не вижу ответы ! Приходят на почту а здесь открываю и ничего !!!!!
Мама девочки (2 года)
Москва
ББ бесит !!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
я комменты просто 2 раза ставлю:))на 2ой раз нормуль.А вот фотку нельзя в переписку вставить:((
0
10.02.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот это жесть что теперь фотки не вставить в смс!!!!!
0
10.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Железнодорожный
а у меня в личке пропала кнопка «отправить»)
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Дело не в ББ...Я зашла через Опера и всё нормально...
0
10.02.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Тоже все утро злая, никому ничего не написать ни фотки отправить((( 
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Стамбул
Не переживай, всё в процессе...ни на одном сайте нововведения сразу не устанавливаются.... думаю неделя и всё станет не то что работать, все станет очень привычно)
0
10.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Такая же фигня, Клименты часто только на почту приходят.
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Меня тоже!!! Вот зачем надо было все менять!?( дневники вообще не удобные. Сайт не красивый и т.д.
0
10.02.2012
Ответить