Не могу писать комменты никому ( Не могу в сообщении вставлять фотографии ! Не вижу ответы ! Приходят на почту а здесь открываю и ничего !!!!!
ББ бесит !!!!
я комменты просто 2 раза ставлю:))на 2ой раз нормуль.А вот фотку нельзя в переписку вставить:((
0
10.02.2012
Ответить
Тоже все утро злая, никому ничего не написать ни фотки отправить((( 
0
10.02.2012
Ответить
Не переживай, всё в процессе...ни на одном сайте нововведения сразу не устанавливаются.... думаю неделя и всё станет не то что работать, все станет очень привычно)
0
10.02.2012
Ответить
Меня тоже!!! Вот зачем надо было все менять!?( дневники вообще не удобные. Сайт не красивый и т.д.
0
10.02.2012
Ответить