Войти
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

ББ бесит !!!!

Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

я комменты просто 2 раза ставлю:))на 2ой раз нормуль.А вот фотку нельзя в переписку вставить:(( 

0
10.02.2012
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

 вот это жесть что теперь фотки не вставить в смс!!!!!

0
10.02.2012
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

 а у меня в личке пропала кнопка «отправить»)

0
10.02.2012
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

 жесть!

0
10.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Дело не в ББ...Я зашла через Опера и всё нормально... 

0
10.02.2012
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

 уже работает )

0
10.02.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Тоже все утро злая, никому ничего не написать ни фотки отправить((( 

0
10.02.2012

Не переживай, всё в процессе...ни на одном сайте нововведения сразу не устанавливаются.... думаю неделя и всё станет не то что работать, все станет очень привычно)

0
10.02.2012
Anna
София, 15 лет 11 месяцев Москва
Такая же фигня, Клименты часто только на почту приходят.
0
10.02.2012
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва
Меня тоже!!! Вот зачем надо было все менять!?( дневники вообще не удобные. Сайт не красивый и т.д.
0
10.02.2012
Especially for kids. Как заставить девушку заняться спортом?

Похожие записи