Войти
Светлана
Москва

Новые штаны Kerry, 98 большемерят, полукомбинезон на флисе Alpex, р-р 80+

Татьяна
Юля, 15 лет 5 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Кирово-Чепецк

ДД! Зимний комлект Kerry, 104 еще актуально? Почтой отправляете?


0
13.09.2013
Светлана
Москва

ДД! Актуально, почтой отправляю)

0
13.09.2013
Татьяна
Юля, 15 лет 5 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Кирово-Чепецк

А что за дефекты на куртке?


0
13.09.2013
Светлана
Москва
Есть трещинки на отражательных вставках на рукавах (чуть выше манжета)
0
13.09.2013
Татьяна
Юля, 15 лет 5 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Кирово-Чепецк

Можно фото на ребенке? Цена окончательная?


0
13.09.2013
Светлана
Москва

Не могла ответить сразу-не отправлялись сообщения, фото посмотрю, по цене могу скинуть чисто символически 100р)

0
14.09.2013
Татьяна
Юля, 15 лет 5 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Кирово-Чепецк

сколько будет с почтой?


0
14.09.2013
Светлана
Москва

Куда вам отправлять? Как будете оценивать посылку? Пишите лучше в личку)

0
14.09.2013

Добрый вечер! А можно замеры Kerry весна? Он непромокаемый?

0
21.03.2013
Светлана
Москва

Добрый день! 

Он не промокаемый и не продуваемый

КУРТКА

Длина по спинке 43,5

Внутр шов рукава-28,5

Плечо-7

37-длина рукава сверху

35 ПОГ

ШТАНЫ

37-шаговый шов

26- от пояса до паха

0
22.03.2013
Спасибо. А вы где территориально?
0
22.03.2013
Светлана
Москва

Мытищи, Достоевская будни

0
22.03.2013
А за 1500 не отдадите? Мы бы завтра забрали.
0
22.03.2013
Светлана
Москва

К сожалению нет, я его покупала в магазине за 4500, продавала за 2500,  скинула до 2000 думаю,  это нормальная цена)

0
22.03.2013
Комментарий удален
0
22.03.2013
Светлана
Москва

Ок)

0
22.03.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
дв
очень люблю марку эту
продано?
0
23.10.2013
Светлана
Москва

ДВ! Что именно?

0
23.10.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
обе куртки
0
23.10.2013
Светлана
Москва

обе в наличии

0
23.10.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
можно тогда пжта фото на ребенке?
0
23.10.2013
Светлана
Москва

Скину позже)

0
23.10.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо)

0
23.10.2013
Нюша
Настюшка, 15 лет 8 месяцев Мурманск
ДН! А есть замерчики по первому комплекту зимнему(104 р-р )
0
29.07.2013
Светлана
Москва

Добрый день! Замеры комплекта.

Куртка

ПОГ-37, длина по спинке-49, плечо-8, внутр шов рукава-27+2манжет, внеш длина рукава-37+2манжет.

Полукомбез-длина от пояса- 63, шаговый- 41

0
30.07.2013
Нюша
Настюшка, 15 лет 8 месяцев Мурманск

Спасибо, нам только если через год буден годен!

0
30.07.2013
Светлана
Москва

Если нужен меньше по размеру посмотрите в этом же посте на рост 98)

0
30.07.2013
Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва

ДД! Можно замерчики  Комплект Kerry на весну.  Шаговый шов, маховый, талию и длинну курточки по спинке))) Заранее спасибо!! 

0
25.05.2013
Светлана
Москва

Добрый день! 

КУРТКА

Длина по спинке 43,5

Внутр шов рукава-28,5

Плечо-7

37-длина рукава сверху

35 ПОГ

ШТАНЫ

37-шаговый шов

26- от пояса до паха

Если что пропустила, пишите, измерю

0
25.05.2013
Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва

 К моему огромному сожалению мал будет к осени((( Спасибо большое!

0
26.05.2013
наталья
Алинушка, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый день! подскажите до какого роста расчитан комплектик! Большемерит или в размер! Примерно на какой возраст?

0
14.08.2012
Светлана
Москва

Добрый день!

Мы носили с 93-94см и до 98 см, с 2,8-3 лет, те комплект идет до указанного по маркировке роста,  но детки все разные,  лучше ориентороваться по замерам, они есть в описании)

0
14.08.2012
наталья
Алинушка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
14.08.2012
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород

Подскажите в осеннем комплекте утеплитель есть?

0
10.05.2013
Светлана
Москва

Добры вечер!

Если вы имеете в виду веснний в посте, утеплителя нет, только хб подклад)

0
10.05.2013
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород

жалко,нам бы который сразу после зимнего одеть

0
10.05.2013
PipIrka
Дианочка, 15 лет 6 месяцев Самара

здравствуйте!!!

зимний 98 в размер (весна по замерам вроде такая же) или все же +6, до какого роста носили? 

зимний 104 я так понимаю тоже в размер. если да, то замеры можно (длина рукава по вн шву, длина куртки по спинке, ПОГ, шаговый шов, от пояса до паха)

думаю 104  возьму. спасибо.

0
25.08.2013
Маришка
Полина, 18 лет Красногорск

Дд, где вы территориально?

0
24.08.2013
Светлана
Москва

ответила в лс

0
24.08.2013
ОЛЬКА
Полюшка, 14 лет 8 месяцев Барнаул

замеры весны можно?

0
21.08.2013
Светлана
Москва

ДУ!

КУРТКА

Длина по спинке 43,5

Внутр шов рукава-28,5

Плечо-7

37-длина рукава сверху

35 ПОГ

ШТАНЫ

37-шаговый шов

26- от пояса до паха

0
22.08.2013
alena 3123
Моя гордость, 23 года 6 месяцевПринцесса, 16 летРаботяга, 32 года 10 месяцев Москва

ДД, а где находитесь?

0
21.08.2013
Светлана
Москва

Ответила в лс

0
21.08.2013

продажа актуальна?

0
27.10.2012
Светлана
Москва

актуальна

0
27.10.2012

большой по замерам(

0
27.10.2012
Светлана
Москва

Мы начали носить  при росте 93 см, ребенок нормального телосложения, просто по замерам действительно получается огромным, просто модель куртки  несколько свободная, можно приехать примерить

0
27.10.2012
Светлана
Москва
Добрый день!
Замеры: куртка ширина между помышками 42 см, внутр шов рукава 25см +2 см манжет, длина по спинке 46 см.
Штаны- шаговый шов 35,5+2 см манжет.
0
09.07.2012
Оксана
Юля, 26 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 6 месяцев Москва

Подскажите, а в рукавах куртки есть трикотажные манжеты? 

0
24.09.2012
Светлана
Москва
Добрый вечер! Там рукав на резинке, а трикотажного манжета нет
0
24.09.2012
Nastay_Vlk
Настенька, 16 лет Москва

продаете?

0
15.01.2013
Светлана
Москва

продаю

0
15.01.2013
Nastay_Vlk
Настенька, 16 лет Москва

отправите мне почтой?у нас 96 см  рост, 2,7 года, хватит нам на начало след зимы, как думаете?

0
15.01.2013
Светлана
Москва

Почтой отправлю, думаю до след зимы хватит. На всякий случай сравните по своим вещам замеры(рукав реглан, длина сверху, от шеи, 42 см+2 см манжет, внутр шов рукава 25+2

Я купила на эту зиму 104, куртка до сих пор великовата.

0
15.01.2013
Nastay_Vlk
Настенька, 16 лет Москва

хорошо, сейчас мне еще по одному комбезу девушка ответит, и я вам точно скажу)))

0
16.01.2013
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны
ДД! Интересует полукомбинезон, на каком фото более реальный цвет? Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты (регион через почту)
0
13.03.2014
Светлана
Москва

ДВ! Носили при росте 98-99см - 101-102см

0
26.08.2013

Привет, если цену на первый р104см скинете - напишите мне))

0
02.08.2013

Продали?!

0
20.09.2013
Светлана
Москва

да

0
20.09.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

ветровку отдельно не продаете? ДВ)

0
26.02.2013
Светлана
Москва

ДУ) К сожелению нет(

0
26.02.2013
Анюта
Лисичка, 15 лет 10 месяцевЛисёнок, 20 лет 10 месяцев Екатеринбург

Подскажите , а шапочка и обувь продаётся?

0
12.08.2012
Светлана
Москва

Добрый день! Сапожки Viking выложила в продажу (смотриде в дневнике), а шапочку буду продавать позже)

0
12.08.2012
Шапочка Сatya, 4 KENZO(оригинал), 5 лет

Похожие записи