Войти
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Нам 1 месяц и 18 дней

юлия
Нина, 16 лет 3 месяцаАким, 14 лет 2 месяца Хургада

у меня такая же разница в возрасте у детей как и у вас. иногда по очереди укладыаю, а иногда втроем ложимся на кровать и укладываемся.вот в этот момент дочка начинает ревновать, просит положить братика в кроватку. тяжело конечно с двумя малышами, но все равео хоть в 2 года более менее самостоятельные, а вот как с погодками не представляю или с двойгняшками

0
21.05.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

ой, у вас здорово - сестренка и братик! У нас не ревнует когда ложимся - кладу маленькую на одну руку к груди, вторую второй рукой обнимаю, так втроем и засыпаем))))

0
23.05.2012
юлия
Нина, 16 лет 3 месяцаАким, 14 лет 2 месяца Хургада

я также делаю, а она мне говорит обними меня двумя ручками))

0
23.05.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

хитрюля какая!!!! не у моей тоже нотки ревности бывают.... вот тут себе шезлонг забрала..и недает туда малышку класть..сама сидит

0
23.05.2012
юлия
Нина, 16 лет 3 месяцаАким, 14 лет 2 месяца Хургада

и шезлонг и погремушки все забрала тоже. но все равно лезет к нему целоваться обниматься

0
23.05.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

у нас так же))) правда погремушки наоборот младшей таскает, но шезлонг...ни за что

0
24.05.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вы - герои! не представляю!

 

0
21.05.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

не...герои это те у кого трое погодок!!! 

0
21.05.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это вообще в голове не умещается... и такое бываетт, вы правы. ка только раньше по 10-13 детей имели... ну там уже дети за детьми смотрели наверное...)))))
а у вас по плану или по счастью?

 

0
21.05.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

по плану)))) муж хотел даже поменьше разницу, получилось чуть побольше))))

0
23.05.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

я вот вчера на площадке гуляла с беременной девушкой, она была с ребеночком, который ходит, то еще плохо... Сижу и думаю..вот молодек, еще ребенку годик, а уже второй ... В итоге, оказалось, что рядом на площадке, гуляет ее мама со втором детенышом - у нее первая двойня  - мальчик и девушка, им сейчас 1,2года, а сейчас у нее девочка и рожать ей через неделю... Вот это конечно герой... такого я не представляю... Конечно мама с ними живет, но всеравно....

0
23.05.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

офигеть...

0
24.05.2012

Как все знакомо ))) Расписание почти такое же )))

Сонечка большая уже какая!!

Молодцы!! 

0
24.05.2012
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Ленусь, ты молодец! И самое главное, что всегда на позитиве! Так держать! Девульки у тебя такие куколки, лапочки-дочки! Сонечка на этой фотке прям такая взрослая)))

0
24.05.2012
Александра
Сияна, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Вы героическая и очень позитивная девушка! Прямо пример для подражания )

0
21.05.2012
Отзывы о фирме Забрали дете.....

Похожие записи