Тема фотографий: малыши в новогодних костюмах или в новогодней обстановке. Призы победителям вручит Johnson's Baby
Девочки, пока только то, что удалось разобрать.
Все говорят что второе роды как правило легче, быстрее. Я искренне надеялась что так и будет.
вот так взяла и встала сама моя Сашуня сегодня, стоило только на секундочку отвернуться, поворачиваюсь, а она стоит в кроватке. Потом продемонстрировала это еще разок))). Хотя топать уже активно пытается, но вставать пока самой не получалось. 7 мес.24 дня (27.11.2012)
Софья
Если вы считаете, что малыш больше походит на вас, отправляйте фотографию, на которой, как вам кажется, вы с ним действительно похожи. Если же малыш больше похож на папу, дедушку бабушку или любого другого члена семьи, прсиылайте фотографию, на которой малыш сфотографирован именно с тем человеком, чьи черты он перенял.
Уже стукнули..... Прям как- то быстро и неожиданно. Вес 8579г, рост 67 см. 2 нижних зубика уже в наличии))). Что же мы успели сделать и чему научиться за 6-й месяц.... Ввели прикорм - начали 1-го октября с брокколи, как-т не особо пошло, а сейчас вроде уже нармально кушает. Сначала ввели овощи (броколи, цветную капусту, морковку, тыкву, кабачок) и фрукты (все, даже манго и чернику), потом кашки ( пока. Только рисовая и гречневая в нашем арсенале), затем творог. Сделали курс массажа - спасибо замечательной женщине Ларисе. Сашуня ни разу даже не пикнула, а только лежала и балдела! Сразу начали крутиться активно во все стороны, а вот ползать, как мы не пытаемся, заставить научить ребенка не можем- ну не ползающиеу меня дети - им летать охото! Хорошо и устойчиво сидим если посдить (сама пытается сесть, но пока не получается). Стоит в кроватке, если ставишь, а ставить приходится, потому что она этого требует и просто тащится от удовольствия.Переехали!!! Про это отдельный пост!!! Соответственно, Сашуня из колыбельки перехала в Сонечкину кроватку. Сейчас зубки лезут, поэтому спит очень плохо и судить нравится ей там или нет не приходится. Пересели в новую коляску - прогулочку пег- перего gt3 - все длвольны! И сашуня и я!!!! В соне души не чает, хотя она ее иногда и обижает.....(когда в плохом настроении), а так целует и обнимает и никому не доверяет. Говорит - это моя сестренка! Купаю их вместе, кормлю тоже вместе, потому что глядя на сашу, Соне тоже надо что бы мама ее кормила, вот так и получается - сажусь между ними и с двух ложек из двух тарелок кормлю. Даже спим периодически тожевместе, ввиду сашиных просыпаний по 15 раз за ночь иногда просыпаемся в Сониной кровати утром все втроем ( благо она у неебольшая).

