Войти
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Конец… это конец.

Лучший ответ

Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Такие интересные комментарии... прям помолитесь и все наладится. Я была в похожей ситуации. ВПС плода, ТМА полная форма. Было несколько узи, консилиум, консультация кардиолога.... К сожалению утешительных прогнозов никто не дал. Беременность прервали ровно в 21 неделю. И Вам нужна консультация хорошего кардиолога, возможно, вашу малышку действительно можно прооперировать, возможно есть шанс на благоприятный исход. Не отпускайте руки. Я знаю насколько Вы сейчас растерянны, какую боль испытываете. Держитесь.

0
19.12.2022
Энжи
Мишутка , 4 года 7 месяцев Москва

Не говорите что это конец ! Врачи только и могут ставить диагнозы ! Не верьте в эти диагнозы ! Пусть малышка родиться сначала ! Верьте что все будет с ней хорошо! Вера матери сильное дело! Верьте , молитесь! Бог в одночасье может все изменить! Надо верить ! Буду молиться за вашего малыша ! И верить что все будет хорошо и она будет полностью здорова !

0
19.12.2022
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

О Господи😟 Ну как же так? Да что говорить то... Обнимаю, пусть все все плохое останется в этом году, дай Бог это будет самое страшное в твоей жизни, а дальше только вера, надежда и любовь 😢🙏 Может третье мнение все же даст шанс на жизнь малышки?

0
19.12.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Виктория, это было второе экспертное УЗИ. Главный кардиолог тоже вынесла вердикт. Самый опасный порок. Смерть в любой момент. Крайне неблагоприятные прогнозы. Малышка живет, пока она во мне. Сегодня консилиум. И завтра явка. Не знаю, что мне делать… Как будто все это не со мной. Как будто сплю и вот вот проснусь. Так о ней мечтала. Она как чувствует, шевелиться эти дни больше стала

0
19.12.2022
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Sinichka, знаешь, я пережила роды в 24 недели. Мой мальчик всегда со мной. Все проходит, все можно пережить и отпустить. Будет больно. Но надо отпустить маленькую душу, чтоб она вернулась к маме в другом теле. Крепко обнимаю и желаю чтоб это все быстрее закончилось( Сил тебе!!!!! Сил и выдержки! Даже не знаю, какая боль будет сильнее... И лучше не смотри на неё потом, а то все 25 лет будет снится это личико(

0
20.12.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Виктория, На консилиуме единогласное решение, что ребёнок нежизнеспособен. Послезавтра еду в роддом. Спасибо тебе.

0
20.12.2022
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Sinichka, сил тебе

0
20.12.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Sinichka, здравствуйте. Как Вы?

0
25.12.2022
Оля
Алина, 4 года Москва

У меня у подружки четверо ,какие только диагнозы им не говорили, она никого не слушала ,в итоге все детки здоровые

0
19.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Оля, я тоже знаю такие истории, только с рождением больного ребеночка. И вы знаете, потом советчики как вы, сваливают с горизонта, а мама с больным ребенком остается один на один.

0
19.12.2022

Амалия, плюсуюсь. Зашли бы хоть в дневник автора и почитали , что это уже повторное экспертное узи. А нет , все равно "не верьте врачам , боженька поможет" 🤦‍♀️

0
19.12.2022
Оля
Алина, 4 года Москва

Амалия, главное что бы такие советчики как вы не свалили с горизонта,я рассказала как было у моих знакомых вот и все ,может автор пойдет и сделает ещё пару раз УЗИ ,врачи бывают ошибаются...

0
19.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Оля, вы в пример привели свою знакомую, которая забмла на врачей и родила несмотря ни на что. Благо ей повезло. Так бывает, а бывает иначе. Я автору советую проверить -перепроверить все что возможно, благо время сейчас позволяет знать о здоровье ребенка практически все. А не неслушать, как ваша знакомая из вашего примера.

0
19.12.2022
Екатерина
Кисловодск

Не слушайте никого!! Молитва творит чудеса!! Молитвапосоглашению.рф сама начала молиться, не верила, что забеременею! У меня уже такой же срок, как у вас! Беременность протекает невероятно легко!! Зайдите на их сайт, там куча отзывов! Или в ютубе посмотрите отзывы!!

0
19.12.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, 🤦‍♀️

0
19.12.2022
TUMANY
Пончик, 2 года Монте-Карло

Держитесь! я прекрасно вас понимаю. младшему сыну поставили тяжелый порок в 32 недели. Родила и похоронила. после рождения все еще хуже было чем по УЗИ сказали. Эта боль на всю жизнь!

Могу только сказать, что 1 год и 4 месяца стало немного легче морально. Но весь этот ад я не забуду никогда. :-(

0
26.12.2022

Горе..Автор, я не думаю , что я как посторонний человек смогу хоть как-то утешить, но сил вам и надеюсь, что ваши близкие смогут вас поддержать . И не обращайте внимания на долбанутых "просветленных" в комментариях.

0
19.12.2022
Оля
Алина, 4 года Москва

Ещё у знакомой носовую кость вроде не видели ,точно не помню что как именно ,говорили прирывание ,она решила родить какой бы не был но свой - итог ребенок совершенно здоров ,у мужа сын от первого брака говорили тоже порог сердца - парнишке 14 лет все ок ,нечего у него нет )

0
19.12.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Сочувствую,знаю по себе как это невыносимо больно,прошла через это тоже,только впр другой был,но тоже несовместим с жизнью,я смутно помню тот день,все как в тумане,как-будто мозг заблокировал эти моменты,видимо так легче было пережить,прошел год уже, я уже не плачу,отпустила и живу дальше,а это был печальный опыт ( держитесь

0
19.12.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Вам нужно сделать экспертное узи, наверняка вас отправят в МГЦ. И что вам предлагают? Прерывание на таком сроке? Вдруг все еще не так страшно? Я вам и вашей малышке желаю здоровья. И поверьте, что бы тот ни было, это не конец. К сожалению, иногда бывают ВПР, я переживала ИР. Пережить можно все.

0
19.12.2022
Ирина
Мария, 16 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 10 месяцев Москва

тут сложно что-то советовать конечно, но правильно говорят- проконсультируйтесь еще в нескольких местах с кардиологами, сделайте экспертное узи, если есть шанс родить и прооперировать, используйте его.

0
19.12.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Сил Вам🙏 Значит такой путь вам нужно пройти. Всё ещё будет.

0
19.12.2022
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Автор, сделайте экспертное УЗИ в другом месте, проконсультируйтесь ещё у одного кардиолога. Нужно ещё мнение

0
20.12.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

🥺нет слов..Такого просто не может быть!!!!Милая,обнимаю тебя .Прошу не опускай руки,сделайте экспертное узи.Помоги Господи!Помоги!!!!!!

0
19.12.2022
Алина
Ангел А , 7 летКрошка Ди, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы сделали узи в другом месте? Неужели неоперабельный порок? сейчас много что оперируется при рождении.

0
19.12.2022
Оля
Липецк

Сочувствую Вам😢 Держитесь, сил и терпения!

0
19.12.2022

Просто обниму вас тихонечко.Надеюсь смогу хоть капельку боли вашей забрать на себя.

0
19.12.2022
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Попробуйте в другом месте узи сделать.

0
19.12.2022
ВПР сердца плода……. Жизнь после

Похожие записи