Войти

Про фоликулы: взяли вчера 16, оплодотворилось 6, в субботу подсадка. У кого были похожие цифры, ско

0
5
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижнекамск
Не переживайте, все очень индивидуально, какая разница у кого как было. По сути вам одного единственного эмбриончика хорошенького хватит для наступления нужного волшебного результата. Удачи, пусть тот самый дорастет до пятого дня и останется в животике на 9 месяцев!
0
24.10.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 29 неделя Краснодар
Действительно, у всех все индивидуально, главное настраивайтесь на успех и верьте в малышей, один из них будет с вами, а может и больше))
0
25.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Караганда
У меня после длинного протокола было всего две фолликулы, после оплодотворения подсадили обе и теперь нашим мальчикам уже три месяца)
0
24.10.2017
Антонина, спасибо большое! Ваш пример вселяет надежду
0
24.10.2017
Огромное спасибо! Что мне остаётся - только ждать!
0
24.10.2017
Девочки, скажите, кто как переносил пункцию? Как долго приходилось в тот день быть в больничке? Как Девочки, подскажите : до переноса эмбриолог говорил вам как растут эмбриошечки? У меня взяли 14, опл