Супчики
в маленькую кострюльку наливаю воду и туда режу 2 картошки,1 морковь, немного капусты свежей или брокколи если есть....добавляю немного корень сельдерея режу его как картошку )) немного пастернака добавляю.....Варю всё это...потом добавляю луковицу целую...когда она сварится ее надо выкинуть. И под конец добавляю 4-5 штучек фрикаделек из телятины и пучек зелени опускаю ненадолго....варится все максимум минут 30. Потом все овощи перекладываю в чашку для блендера и измельчаю им...добавляю бульон и взбиваю еще раз. Я делаю на 3 дня поесть - сегодня завтра и послезавтра. Это же не баночное....может 2 дня в холодильнике полежать.
да! покупала телятинку свежую и в мясорубку. Сделала фрикадельки чуть больше размером обычных и в морозилку. Удобно
я когда себе делаю карт. пюре то оно тоже как клей)) а с супом все по-другому...там же много овощей и бульон
спасибо)