Войти
Вероника
Елизавета, 16 лет 8 месяцев Тольятти

Супчики

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

 в маленькую кострюльку наливаю воду и туда режу 2 картошки,1 морковь, немного капусты свежей или брокколи если есть....добавляю немного корень сельдерея  режу его как картошку )) немного пастернака добавляю.....Варю всё это...потом добавляю луковицу целую...когда она сварится ее надо выкинуть. И под конец добавляю 4-5 штучек фрикаделек из телятины и пучек зелени опускаю ненадолго....варится все максимум минут 30. Потом все овощи перекладываю в чашку для блендера и измельчаю им...добавляю бульон и взбиваю еще раз. Я делаю на 3 дня поесть - сегодня завтра и послезавтра. Это же не баночное....может 2 дня в холодильнике полежать.

0
28.04.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев
А фрикадельки ты заранее делаешь и морозишь??
0
28.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

да! покупала телятинку свежую и в мясорубку. Сделала фрикадельки чуть больше размером обычных и в морозилку. Удобно

0
28.04.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев
Ага. Спасиб. Единственное, вот что... когда картошку в блендере взбиваю. она получается как клей. Как этого избежать? Меньше ложить по отношению к другим овощам? Или добавлять больше водички (бульона)?
0
28.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

я когда себе делаю карт. пюре то оно тоже как клей)) а с супом все по-другому...там же много овощей и бульон

0
28.04.2010
Маша
Екатерина, 16 лет 8 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевОльга, 7 лет 10 месяцев Софрино
А фрикадельки соответственно тоже в блендер?
0
28.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ну да ! конечно))

0
28.04.2010
Маша
Екатерина, 16 лет 8 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевОльга, 7 лет 10 месяцев Софрино
imageспасибо)
0
28.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

да не за чтоimage

0
29.04.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
И мне интересно, кто какие супы детками варит....Послушаю с вами ))
0
28.04.2010
Что это? Подарок!!!!!!!

Похожие записи