в режиме ожидания....
РеЖИМ ГРУДНИЧКА ВЕРНУЛСЯ!!!Встала в 8 утра, наелась, решила вам отписаться и пойти дальше дрыхнуть!!!Радостное известие у меня, предвестники вернулись!Как-то снова ощутила себя беременной!!вчера весь вечер потягивал живот стала засекать, сначала каждые 20 мин, потом ночью уже каждые 10 мин!!!Но я знала что это не роды, ведь в прошлый раз у меня было тоже самое, и это была ложная тревога!!!Ну болит живот как-будто ща месячные ливанут, и нихрена!я решила мои дорогие,теперь ехать в РОддом, только тогда, когда скрутит конкретно, а пока терплю, то это ещё фигня!!!Ну или воды отойдут или ещё по конкретным признакам!Я не тороплю свою девочку, но ......Полы вчера помыла шваброй правда, педикюр САМА СДЕЛАЛА, это жесть конечно , но получилось даже ничего так, пришлось правда накрасить тёмно коричневым лаком, не нашла другой))))))))муж смеётся, грит как рожать пойдёшь с такими ногтями)))))я говорю я им руки оставлю для осмотра ногтей(на руках главное чтобы лака не было) Ну так воды(оговорочка по Фрейду))))) Ну так вот, девочки, ничего мою Катюху не привлекает для выхода пока, ну и пусть значит сидит моя кукуся там!!!я подождууууууууу!!!!!!пАпа мой к бабушке уехал, собирается нам ещё одну каляску притарабанить BabyCare, девочки отнекивалась я отнекивалась , но поняла что это бесполезно!!а сейчас даже думаю вот дура чё я отказывалась!нам есть куда её поставить, ну будет две коляски, одна для дома. другая для улицы!!!Так что в воскресенье нам привезут очередную порцию подарочков!!!ну да нам в этом плане повезло у меня две сестрички двоёродные, по 2,5 и по 3 года!!!и кто бы мог подумать, что и у меня будет девочка!!!!))))Бабское царство прям какое-то!!!Но все живут не рядом не вместе и Слава Богу))))муж меня ругает, чтобы я английским позанималась хотябы, типо отвлекись и для себя польза!!а мне вообще ничегошеньки не охота, даже телик не хочу включать!!либо спать либо есть!!!))))либо ББ!!!какая-то жуткая аппатия и осенняя хандра!!!!этот долгий миг ожидания нам наверное специально даётся, чтобы встреча была более долгожданной)))и чтобы не идти рожать, а бежать наконец вприпрыжку!!!!Скоро девочки все побежим за нашими кулёчками счастья)))))))
Удача
Лак стирать надо будет. так что ты недельку повыманивай Катюшку и стирай.
Я маникюр так и делаю сама, но у меня живот то маленький. вчера в парке встретила знакомую. О! ТЕБЕ ТОЖЕ РОЖАТЬ СКОРО??!! обрадовалась я. Она отвечает, ну да... первые числа января
, типа тебе тоже? Я прямо обалдела.. у нее живот больше моего в два раза. Она несколько раз переспросила СОРОКОВАЯ НЕДЕЛЯ???
А подарочки - супер!!! Я тоже хочу)))))
, типа тебе тоже? Я прямо обалдела.. у нее живот больше моего в два раза. Она несколько раз переспросила СОРОКОВАЯ НЕДЕЛЯ???
А подарочки - супер!!! Я тоже хочу)))))
20.10.2010
Ответить
tatosha (фотограф Италия, Россия)
миниатюрная наша мамочка!!!))))меня с таким же шоком все спрашивали "18 неделя??????????Люди думали, что мне уже рожать пора!!!! или у вас там двойня?????это каждый спрашивал!!!))))))
у нас в роддоме вроде на ногах лак можно оставить!!!
20.10.2010
Ответить
Удача
не..я как раз совершенно не миниатюрная)))) я совсем не маленькая, по этому и нет живота. Все внутри поместилось. в нормальном состоянии (уже не верится, что это было 176 см на 68 кг)
20.10.2010
Ответить
Оленька
я в шоке!!!! это я про педикюр!!! ты йог?)))) прочитав пост, еще раз посмотрела на фотке на твой пузик. и в состоянии этого шока пишу комент "я в шоке". во как...

20.10.2010
Ответить
tatosha (фотограф Италия, Россия)
мне одноклассница бывшая, которая неделю назад родила, сказала. что в роддоме. где она лежала все девочки шли рожать после педикюра сделанного самостоятельно...))))я подумала а вдруг мне поможет))))не помогло!!!))))))у меня сейчас живот опустился и если честно не такой гигант как был на нос хотябы не лезит!!!!!даже куртку одну могу застегнуть!!!
20.10.2010
Ответить
Оленька
)))) поводов-то пока для беспокойства нету, только 39-я неделька)))) еще смело можно ходить 2 недели...врач говорила мне, чтоб много не ела))))что вес ребенок набрал нужный, а раскармливать не обязательно. поэтому я, например, совсем не против чтоб он там еще пожил немного, никуда особо не тороплюсь))))только вот сложно мне бороться с моим аппетитом)))
20.10.2010
Ответить
Юлия
педикюр я не представляю,как ты запендюрила)))))а насчет аппатии,то у меня также.либо ББ либо еда и сон)правда еще одна развлекуха перестирывать,переглаживать и перескладывать вещи малышки))))))
20.10.2010
Ответить
tatosha (фотограф Италия, Россия)
это хорошо, что ты оставила себе это дело на последок, есть чем заняться!!)))я этосделала на 34 недели!!!)))))осталось заправить мелкой кровать только!!!
20.10.2010
Ответить
Юлия
я это делаю уже не первый раз__))сегодня доделала все и заправила постель)))так что конец развлекухе)
20.10.2010
Ответить