продолжение следует!!!
писец!!!!Веселуха такая каждую ночь теперь будет??!!время 1:40, я встала и опять включила комп, чтобы отвлечься от треников!!!Но если это реально треники, то что ж тогда схватки????!!меня только что реально крючило на кровати!не могу засечь никак, вот решила встать посидеть!!Пройдёт ни пройдёт!!Посмотрим!!!до пдр 10 дней!!и что мне так каждый день мучаться, да я вздёрнусь!!Ненавижу долгую ноющую боль, лучше бы сильно, но быстренько!!живот опять каменеет, пипец больно, и во время схватки кажется ща уписаюсь прям в штаны!!Девочки , а может я рожаю???!!а может и не рожаю, но спать так не возможно это факт!!ещё жор напал!ем йогурт с крекерами сырными, извращенка!!!
Хочу рыдать не могу больше мучаться!!но в роддом бестолку не поеду!!!дочентка, миленькая девочка моя, мама тебя очень любит,выход внизу, мы тебя очень ждём либо туда либо сюда!!Либо выходи,либо сиди тихонечко и жди!!!эти мучения просто ад!!!!
Хочу рыдать не могу больше мучаться!!но в роддом бестолку не поеду!!!дочентка, миленькая девочка моя, мама тебя очень любит,выход внизу, мы тебя очень ждём либо туда либо сюда!!Либо выходи,либо сиди тихонечко и жди!!!эти мучения просто ад!!!!
Виктория
ну что Катюша у тебя такая врединка..... может врачу позвонишь, он тебечто-нить пропишет...
22.10.2010
Ответить
Оленька
бедная ты девочка(((((( я тоже не сплю ночами, но хоть ничего не болит... наверно уже так устала ты...ну крепись, осталось совсем чуть-чуточку!!!
22.10.2010
Ответить
Ежевика
Мы молимся за вас и думаем о ВАС! Пусть все будет хорошо! Держитесь девочки!
Мы молимся за вас и думаем о ВАС! Пусть все будет хорошо! Держитесь девочки!
22.10.2010
Ответить
Натусик
Держитесь девочки!!!! Вы спите???? Высыпайтесь, а то ночка у вас бурная была
22.10.2010
Ответить
Z-Natalie
Читаю и понимаю, что чувствую я себя просто ОТЛИЧНО! Прихватывает, бывает, но отпускает вскоре. Спать тоже толком ворочаюсь, но посл.неск-ко ночей СПЛЮ!!! Может у меня ПДР неправильно стоит... через 12 дней вроде как...
Наташ, держись!
Пускай Катюшка мамку не мучает, действительно, либо туда уже, либо сюда... Лучше конечно родится и дело с концом)))
22.10.2010
Ответить
inna(manitui)
Я тоже сейчас ем постоянно всякую фигню,которую нельзя будет есть потом ,во время кормления,т.ч.ешь и не заморачивайся)))))У меня низ живота ноет тоже не переставая,и живот все время в тонусе-а что делать ради малышиков будем терпеть

22.10.2010
Ответить
Светлана
Блин у тебя каждый день эти треники,у меня хоть бы что!Хоть разочек почувствовать что это такое!Глухо как в танке.Ну что как щас дела у тебя?Или может уже родила?Скажи пожалуйста где берешь эту схватосчиталку?
22.10.2010
Ответить
Удача
Ты как??? Такая ночка..ужас.
Говорят перед родами аппетит пропадает, так что раз крекеры, значит ложные)))
Хотя, знаешь, я пока мужа с рабоыт ждала в первы ероды, чтобы в роддом поехать, я сделала себе 4!!! огромных бутика и ела их. Муж влетает, а я вся в еде))))
22.10.2010
Ответить
КоМпАс ЗемНоЙ
Ну как ты там?Спишь уже наверное?А я сегодня до 1 не могла уснуть с 10-00,и в 4уже встала...М-да это издевательство,а дочура сегодня как назло спит всю ночь и не встала даже)))Она у меня обычно кушать просит по 5 раз за ночь,а здесь как то хорошо,тихо...И всякая бредятина лезет в голову!!!!!
22.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.