весёленькие ночки!!!

нас это только все впереди ждет... а 15 кг-немало конечно, но все скинешь при желании....
08.11.2010
Согласна насчёт того, что днём стараться не давать долго спать, тогда ночью спать начнёт. И не пользуйтесь советом в самом нижнем комментарии, это ужасный метод, ребёнок не должен спать так много часов подряд, и вообще не должен спать крепко, это не норма, а дети, "наученные" таким методом, уходят в крепкий сон из-за глубокого стресса.
08.11.2010
Натусик, прекращай голодовки устраивать ! Поверь, похудеешь, естественно, от нового режима ! Иначе оставишь Катюшку без мамкиного молока !
08.11.2010
девчёнки, я прям не голодаю!ем бананы, тосты с сыром (не жирным или обезжиреным, каши с молоком могу заточить, чай с молоком пью)рыбные котлеты сегодня буду трескать!!!ПРосто стараюсь на ночь не нажраться!!!!
08.11.2010
Ну тады молодец ! А то уж напугала нас тут всех!image
09.11.2010
у меня такая же фигня уже третью ночь,я вешаюсь(((((((((((может ночь с денью попутали они у нас((((((((
08.11.2010
это точно!!мы ещё такие маленькие, её сложно чем-то кроме сисек заинтересовать, а как сисю даю она сразу отрубается, днём спит, а ночью постоянно всхлипывает!!!
08.11.2010
это же жесть,у меня он не всхлипывает,а просто надо его тоскать,разлекать)))))как же обратно режим восстановить((((((?спать  ночью хочется))))
08.11.2010
ты что!!!!!!!!!! нельзя худеть во время гв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как у тебя молоко будет появлятся??? Кате не будет его хватать потом!!!! обязательно еш!!! если ты уже не будешь есть жареное, копченое, соленое, маринованое.....ты уже будешь худеть!! думай не о себе......а о ребенке! а ты проявляешь эгоизм....!!! и кушай сладкое чтоб молоко сладкое было...!!! а дочка у тебя перепутала ночь и день! перестраивай время, буди и корми! в 6 утра начиная, и каждые 3 часа! иначе она привыкнет потом вообще затрахаешься ...это пока 2 недели прошло ...потом охренеешь у тебя то часы биологические давно настроились! а у нее сейчас все закладывается.....помучиаешься два дня ...носделай режим !!!! и не спите вместе, на кровать пеленку клади а то коньюктевит будет стопудов. Не сиди на диете!!!! это же везде пишут!!!! 
08.11.2010
я тоже пью одну воду вечером и ночью,стараюсь похудеть..вроде бы работает! 
08.11.2010
мой днем может спать по 4 часа! а ночью каждые 2 часа просыпаться кушать,ну или 3 часа,но в целом спим (ттт).на перемену погоды плачет очень сильно...вот сегодня ночью минут 30 плакал,так жалостливо и горько..аж сердце кровью обливаеться! и что?снег у нас пошел сегодня и лед на дороге!похолодало еще сильнее....а когда погода стабильна мы ночью спим,просыпаемся кушать только.
08.11.2010
мдааа,у нас первую неделю дома так было..потом стали с ней вечерами игратся и не давать спать где то после20.00....дрыхнет всю ночь!!!а вот с похудением...хмм,я вышла с рд с -10 кг,и без аппетита,дома как то тоже не особо появился,стали остальные кг исчезать.вместе с кг и молоко..видать не молочнаая я,мясная..вопшем сейчас запихиваю в себя все что можно..худеть потом буду,мечтала дитенка подольше покормить, до полгода.а теперь молю Бога до первых трех месяцев хотя бы!!
08.11.2010
Ты это прекращай !!!!!!!!! хотябы.....До шести месяцев(включительно) - самое то! Я всех так кормила, даст Бог и Ромку докармлю.Просто дай себе установку ! До шести и без хотябы))))))
08.11.2010
тоже молока мало?
08.11.2010
ага,на одну кормржку не хватает
08.11.2010
вечер?)
08.11.2010
не обязательно,иногда она и днем один а одним обедает,а молока не успело набратся!!
08.11.2010
У тебя уже лишнего всего 15 осталось? Лихо ты!!! Продолжай в том же духе!!! Хорошая установочка к тому, чтобы похудетьimage
08.11.2010
Буди днем, корми..каждые 2 часа, не давай спать больше 2 часов без кормления Это ночной перерыв около 4 часов у таких малюток. а не дневной
08.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
26.10.2010 родилось ЧУдо... Две недели!!!