у меня нет слов///
Девочки!Я уже писала о самой жуткой клинике в которой нас угораздило наблюдать ребенка это Здоровые дети при Филатовской!!!О многих минусах я рассказывала!!!НО у меня накипело то что я ждууу массажиста 2 месяца!!!Ребенку 4 месяца а массаж назначили в 2 первый раз!!!Я в шоке!!!Завтра звоню их гребанному руководству и трахну ему весь мозг!!!!Я понимаю подобное за бесплатно пристраивать но бля/////Про прививку я молчу!!!НАша подвееная педиаторша утверждает о карантине до 1 марта!!!Ок!!!Посмотрим когда они решат объявиться!!!!На днях ко мне должна прийти педиатор по рекомендации я надеюсь она окажется вменяемой за мои мучения я наконец обрету нормального врача для ребенка!!!!Я уже не знаю что делать с этими прививками у Кати мне кажется скоро зубы пойдут и надо будет делать прививку!!!!!ОООО Ужаааас!!!!
Есть веселый момент у этой истории!!!23 Февраля наш папка пошел бухать с мужиками мы с Катей тусили дома,и я весь вечер разглядывала свою ненаглядную девочку и почему- то мне показалось что у нее разной длины ноги!!!!Я позвонила педиатору(невменяемой) и начала сношать мазг возможно ли такое!!!Она сказала прекратить придираться к ребенку мы даже с ней пошутили и она меня успокоили.После разговора с ней я решила поесть и съела нагетсы полуфабрикат(есть в доме было нечего и мне хотелось какой-то гадости))))при том эту гадость купил муж перед уходом!!!После съеденного мне стало нехорошо!!Болел живот.тошнило!!!!Через час я позвонила педиатору снова -Я отравилась!Можно ли кормить ребенка?что мне делать?Я отравилась полуфабрикатом!!
ОНа была в шоке!!Явно подумала что мне в этот вечер одиного и я решила ее достать!!!Жалко это не принесло результатов для нашего массажа!!!Она меня накормила очередными завтраками!!!!Все завтра устрою с ними разборки!!!!!!