Войти

Первые прививочки

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а оттуда можно не по контракту вызвать врача поставить привику?
0
25.03.2011

эта у нас из ЗД!!!|а вообще есть много кто делает на дому!!!вот например та которая к нам приходила из мать и дитя они тоже делает!!если что дам контакт!!!правда не знаю как они это оформляют!!!там просто наклеечки от ампулы вклеивают в мед книжку!

0
25.03.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а стоит не 10 тыс как в ПМЦ?))
0
25.03.2011
Нее до 4 тыс
0
25.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
В ПМЦ 6500 руб., вторую поеду туда делать, в МЕДСИ делали первую - просто караул, а не больничка...
0
25.03.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
я имею ввиду на дому
0
25.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
ааа...они должны с холодильником обязательно приезжать, но я думаю что все приличные клиники именно так и делают...ПМЦ точно в сто раз лучше медси...Но все мои друзья меня  сориентировали на клинику Мать и Дитя. Там и врачи приличные, и условия...жаль, нам очень далеко...
0
25.03.2011
мать и дитя не только ПМЦ...
0
25.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мать и дитя, которые на рублевке...а ПМЦ нам тоже не очень близко..., но в районе Каширки ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!!

 

0
25.03.2011

Мать и дитя - это группа комнаний, в которые входит:

- пмц

- 9+

- клика здоровья

- мать и дитя

0
25.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
понятно...спасибо, я думала только последние 3
0
25.03.2011
Я когда узнавала у меня 10 получилась сама Прививка+ осмотр педи+анализ крови и без этих обслед они не делают!!!у меня 10 получ и не на дому
0
25.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
про анализ крови мне педиатр ничего не сказал, я буквально на следующий день после прививки в медси звонила в ПМЦ
0
25.03.2011
Ну вот как раз 10 и выходит с анализом,да а дома значит еще выше!!!много получается!!!а вы где делали?
0
25.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
мы делали в медси инфанрикс, заплатили 6 000 руб, но это с еще 2-мя привиками - гепатит и полиомиелит
0
25.03.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Молодцы! Здоровья Катюше! По поводу прикорма, мне врач сказал 10 дней после прививки не давать новых продуктов.
0
25.03.2011
Блин эти врачи писец все разное говорят, я уже с тремя консульт по этому поводу и все разное говорят
0
25.03.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Мы на всякий П отодвинули прикорм, с Пн. тоже планирую начинать вводить (прививку раньше сделали вас). Смотри сама, если настроилась вводить, то я думаю от ложечки ничего не случится.
0
25.03.2011
Да особо торопиться некуда,посмотрим по ребеночку!!
0
25.03.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
правильно что прививки ставите. Нормально вам пережить 2 суток (ттт)
0
25.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Молодцы, что укололись! Пусть все пройдет легко!!!
0
25.03.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
чтоб все у вас прошло незаметно и без реакций!!!
0
25.03.2011
кОСТЮМ ДЛЯ СНОУБОРДА Странные боли!!

Похожие записи