Как там моя сладенькая...
как бы ни было тут офигенно тюи отель 5 звезд и spa с утра и все кайфы по полной пронрамме!!!девочки,я уже считаю минуты до своего возвращения в Москву!!как я соскучилась по своей малышке,как я мечтаю обнять ее,прижать и зацеловать сильно сильно!я так тебя люблю мое Чудооо!!!как я мечтаю вдохнуть ее запах и почувствовать,что мы вместе с моей козявочкой!больше без нее не поеду никуда!!еще у нее верхние зубки идут тяжело ,много капризничает(((скчает по мамке наверное,хотя моя. Мама говорит,что о нас она вообще не вспоминает)))вот типо если бы постарше была бы,то сложнее бы далось расставание!!это все бб:)))я тут ваших постов начиталась и стала грустить)))обнимите своих козявочек и поцелуйте,как классно когда это можно сделать!!!а еще со дня на день должна родить моя Олька!!очень за нее переживаю и держу кулачки!!она уже в бешенстве,40 неделя проходит,но мы ее все поддерживаем и тоже когда то думали,что беременные навсегда!!)))))ладно выговорилась,пойду маме звонить)))
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
Наташа! Я балда! Вечером мне вчера как стукнуло, что я тебя именем дочери назвала! Сорри! Перегрев на солнце! 

12.07.2011
Ответить
tatosha (фотограф Италия, Россия)
Ой Мариш ,ничего страшного))))кстати меня почему то многие Катей зовут)))
18.07.2011
Ответить
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
Катюша, все понятно, что скучаешь, но отрывайся пока есть время, потом еще вспоминать будешь!
11.07.2011
Ответить
Матушка
да уж, как бб начитаешься порой))) Катенька ждет тебя сильно, уверенна, но и мама твоя права не так, как если бы была постарше. А по скайпу созваниваетесь? Уверена на островах есть интернет-кафе, да и в отеле должна быть эта услуга, все легче, когда кровиночку еще и видно))
11.07.2011
Ответить
Вера
Натусь, твои чувства очень понятны, но ведь, правда, это здорово, что Катюне хорошо с бабушкой, вот если бы она не могла с ней справиться, представляю, как ты на другом краю света с ума бы сходила. Наслаждайтесь отдыхом и друг другом, ну а мы тебя с нетерпением ждем)))
10.07.2011
Ответить
Ксана
Ох, предствляю как вы друг другу обрадуетесь, когда увидетесь!!! Зато все эмоции у тебя свежие будет, усталости нет! Это же классно так!!! Блин, так охота фотки твои посмотреть уже!)))
10.07.2011
Ответить