Войти

А все уже рыбу ввели????

лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Я еще не вводила, чего то побаиваюсь...
0
10.10.2011
У вас были аллергии?
0
10.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Я один раз дала плпробывать так его вырвало((( поэтому не даю, давала Семпер
0
10.10.2011
Да уж интересно,как моя к ней отнесется))я чесано терпеть не могу!!)))ничего не даю этой фирмы,я сама попробовала фруктовое пюре как-то их мне показалось даже не пахнет натуральными фруктами!!
0
10.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
В нашей семье никто рыбу не любит, муж просто ее ненавидет))) Вообще я все варю сама, кроме мясо, почему то мой ребенок ест только баночное мясо тема, а если фруктовое пюре то бабушкино лукошко)))) на Герберт у нас аллергия(((( а Семпер мне сестра посоветовала, им очень нравится
0
10.10.2011
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Я ввела баночную Semper,только рыбу 1 раз в неделю можно,так что не заморачиваюсь,мы ее всего 2 раза ели...(многокомпонентную баночку,не просто одна рыба).А сыну дала в годик дораду,появилась аллергия и педиатр сказала до 2 лет не пытаться вводить.Сейчас ест без последствий!
0
10.10.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
еще не вводила, у старшей ЖУТКАЯ аллергия на рыбу-боюсь, да и передача недавно была гадкая на 1 канале про рыбу-ввобще страшно ее в руки брать, не говоря о том, чтобы кормить ребенка
0
10.10.2011
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар
Мы еще не едим рыбу. Давали один раз-ребенку не понравилось. Вот собираюсь снова пробовать с трески.
0
10.10.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
И мы еще не вводили,нам врач сказал после года наддо вводить...Хотя,смотрю на баночках чуть ли не с 8 месяцев
0
10.10.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
У нас Гога на дух рыбу не переносит(((( нэ кот)) так что мы тож не ввели)
0
10.10.2011
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Я треску отварную даю (или тушеную с овощами), другую не пробовали. Кушает хорошо.
0
10.10.2011
я часто рыбу запекаю, даю немножко, в банках не покупала
0
10.10.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
я сначала ввела треску, сама варила, А сейчас даю семпер семгу с рисом. 
0
10.10.2011
еще в 10 месяцев ввели
0
10.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
делала на пару сразу. дораду
0
10.10.2011
до 1,3-1,5 лет не рекомедуют
0
10.10.2011
Очень классные сапожки Paper Moon!!!Оригинал! наше открытие про подгузы!!!!

Похожие записи