пилять, зае... треники!!!или что это?!!я скоро с ума сойду!!!
Опять началась какая-то жесть!!!время 1:51, я встала включила комп чтобы как-то отвлечься, и конечно не забыла включить схваткосчиталку на всякий случай!!!Так вот рассказываЮ, убрала я сегодня всю квартиру, прям так убирала от всего сердца, наверное первый раз в жизни хотелось тщательного порядка!!!дНЁМ У МЕНЯ ЖИВОТ ПРИХВАТЫВАЛ ПЕРИОДАМИ БЕЗ ВСЯКОЙ СВЯЗИ!К ВЕЧЕРУ НАЧАЛИСЬ ПОСИЛЬНЕЕ БОЛИ, А КАК СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ ВООБЩЕ ПИСЕЦ НАСТУПИЛ!!!я лежала вертелась, сначала смотрела на часы, каждые 10, 11, 8 мин!!выпила ношпу она не помогла!!!боль наступает внизу живота, меня аж в жар кидает и живот каменеет!!!!ПИсец боль сильнее чем в пятницу была!!!я понимаю что это треники, девочки ну ведь стрёмно же!!!!я решила заснуть...не могу!!!пришла к вам, чтобы отвлечься . вроде помогло!!)))пишу и мне как-то легче становится!!!!вы там дрыхнете себе наверное и не знаете как мне тут хреного
Не могу уже, либо рожать либо что???!!!ну что за ЖОПА....сколько будут продолжаться эти треники???!!!я уже просто устала психологически!!муж спит, ему на работу рано!не хочу его баломутить!!!в пятницу итак пришлось не пойти!!Доченька, ну когда же???!!Я чувствую как ей мало места, мне уже больно когда она сильно шевелится, такое ощущение как -будто ща порвёться мочевой пузырь!!Самое жуткое это неопределённость!!!я уже так запуталась в этих схватках, трениках, болях!!!Сейчас лежала и не понимала болит или нет!!!Но иногда накатывает так, что дух захватывает как-будто!!!
В общем девочки, не хочу звонить врачу потому как ночь на дворе и он вообще подумает, что я дура какая-то, постоянно паникую!!!Буду сидеть и ждать!!!пока не засну!!Утром вам напишу, как всё пройдёт!!Надеюсь пойду ща спать!!!!
добавлено: Время- 3:15, я пошла спать схватки то 10 мин, то 12 !!ничего не понимаю я в этих родах!Схваткосчиталка отправила меня в душ!!!Но туды я не захотела, побоялась навернуться ещё!!!пойду я к мужу под бочок постараюсь заснуть!!!!

нам ещё не то предстоит)))))