Войти

Автошкола онлайн!или Альфа или автошкола.рф

Ой, Наташ! Я тоже там училась! Как я тебя понимаю!!! И директор этот,из Фсб который, будет экзамен у тебя принимать, а не твой инструктор! И он всем перед экзаменом говорит, что вы все ездюки и никого из вас нельзя на дорогу выпускать!!! Я пошла туда, чтобы сэкономить на самом деле, там акция была, и совсем недорого выходило. Начала учиться в феврале, а права получила в сентябре!!! Получается, когда я только пришла, еще не знала, что беременна, а в Гаи сдавала уже на девятом месяце! Экзаменационный маршрут в этой автошколе безумно сложный, в разы сложнее, чем в Гаи. Плюс к этому экзамен сдаешь не на своей машине и с чужим инструктором, и еще на заднем сиденье этот директор с листиком и ручкой и суррвым взглядом! Итог - 90% несдач! А если ты не сдаёшь, то нужно докупить еще 4 занятия по вождению, и ждать еще месяца полтора, чтобы их отъездить! Это ужас! Я, когда сдавала первый раз, и не сдала, мне инструктор, который принимал, оставил свой номер телефона, и я записалась к нему на эти 4 занятия, мы всё время катались толтко по экзаменационному маршруту, он меня всему научил и рассказал все "подводные" камни, лишь поэтому я сдала! Он очень толковый и учит хорошо, всё объясняет! Мой инструктор был вообще безразличным, откатали кое как час и слава Богу! Ничего не объяснял, ничего не рассказывал, да и катались мы по нашему району, а тут движение не сильно оживлённое! Так что, если ты всё-таки хочешь остаться и доучиться в этой школе, то советую поменять инструктора, но придется ездить на автозаводскую на вождение! А на теорию я вообще не ходила, я сама всё учила и сдала с первого раза!
0
25.05.2012

и я в этой автошколе уже 5 месяцев учусь:( уже докупила до программы Макси, чтобы сдавать внутренние экзамены своему инструктору...осталось 3 занятия откатать (на 2 из них надо заново записываться). Чувствую, такими темпами права светят только к Новому году (сдачи экзаменов в ГАИ вроде ждут по 2 месяца из-за большого потока учеников).

На теорию так ине ходила, сдала дома по диску внутренний экзамен

0
18.06.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Наташ, я училась в этой школе 6 лет назад. Обучали по теории хорошо, практика была, конечно, через пень колода, с ужасным инструктором. В город в приниципе не выезжали, "горку" прошли 2 раза. Сдала теорию сама, а площадку после 3-х пересдач пришлось купить. 

0
27.05.2012
Татка
Аня, 21 год 8 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

училась в подобной автошколе, теорию сдала быстро и без проблем, а вот с вождением... не стала заморачиваться, тогда это стоило 10 тыс, заплатила и права твои. Права лежат, машины нет (пока). Потом можно найти частного инструктора и с ним покататься, лучше на своей машине.

0
25.05.2012

Натулик, ну что за хрень происходит?!!! То стоматология, то автошкола!!! Забирай у них деньги и воспользуйся советом Маши, ну или еще каких-то надежных источников.

0
25.05.2012
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 9 месяцев Москва

Кошмар!!!!!!!!..........слов нет!!!!

Ты правильно говоришь: Бог - им судья!!!!! Потеряют они в десятки раз !!!!!

0
25.05.2012
Мария
Данила, 33 года 1 месяцДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Натуль, при МГУ была хорошая школа, я там училась, может перейдешь?

0
25.05.2012
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Наташ ,чем всё закончилось ?:-)
0
24.05.2013
SachaS
Москва

Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников.
Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.
Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!
- Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов на mail: PravdaoPravakh@gmail.com


0
12.01.2019
и ещё продаю CocoonaBaby я искала себя....

Похожие записи