Перед вторым скринингом
Меньше чем через неделю у нас будет второй скрининг и как всегда перед УЗИ, я волнуюсь. Я уже писала, что мой мальчишка шевелится очень активно и все его пиночки и перевороты я чувствую очень хорошо. Последние два дня меня беспокоят слишком активные, на мой взгляд, шевеления. Причем все пинки приходятся на низ живота.
Вычитала как всегда еще один себе повод для беспокойста: что слишком частые пинки могут быть признаком гипоксии. А я, как на зло, целыми днями сижу на работе и под вечер так устаю, что, если и гуляю, то совсем немного :( А как у вас было? Возможно, стоит позвонить врачу, рассказть? Муж говорит, что я параноик, но он всегда за то, чтобы лишний раз спросить у врача, тем более меня это беспокоит.
Хотя, склоняюсь к тому, что все дело в правильном режиме и питании. А это пока слабо осуществимо из-за работы :( Вся надежда на отпуск со следующей неделе. Еще к моим родителям в гости съездим на несколько дней - там городок маленький, коттедж, грядки с викторией и воздух гораздо лучше, чем у нас тут в городе. А потом на озеро до конца недели.