Второй раз Макар посетил знаковое для нас место, Аванпост. Кому интересно о фестивале узнать, читаем здесь
Было жарко и мы почти все время отсиживались в тени)) Но и там нас нашли папарацци, которые нащелкали Макарку и предложили фотосессию в обмен на подписание модель-релиза! А мы что, а мы только за :)
А вот несколько наших фоток, непрофессиональных))





















Этому весельчаку через 10 дней 5 месяцев! Как же летит время!
А еще мы потеряли наш любимый хохолок))) Ждем, когда отрастет новый)
Видимо это были "новорожденные" волосики, которые потом должны смениться. Сейчас чего-то растет там на смену))