Войти
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

Воскресенье: зоопарк

Наталья
Леон, 15 лет Москва

Эх, не люблю я зоопарки.....а ведь придется вести когда-нибудь. И судя по вам - не долго мне осталось)))))

У вас что за Инглезина? Смотрю на нашу смахивает. У нас зиппи фри ))

0
18.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

А почему не любишь??

У нас инглезина трип! Я тоже засматривалась на зиппи, но трип оказалась в два раза дешевле и легче намного, решила, что нам уже пора больше топать, чем ездить, тем более летом - и не стали на дорогую тратиться))

0
18.04.2012
Наталья
Леон, 15 лет Москва

И это правильно. А трип нам отдали, лежит на балконе. А вот с трансформера пора было вылазить, а вылазить в трип мне показалось рановато что ли....в общем, гимор гимор с этими колясками!

А не люблю зоо и цирки - животных жалко :)))) Все равно условия у нас не те....

0
19.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну можно будет в мае "переехать", когда совсем потеплеет! Как раз он уже будет любопытничать больше чем спать на прогулке))) У нас этот возраст на зиму пришелся, так что пришлось таскаться с тяжеленной перегой, я уже мечтала скорее от нее избавиться, хотя она и великолепна!)

Про цирк - справедливо, там животных заставляют, порой жестоко, что-то делать на потеху публике. А вот зоопарк, московский по крайней мере - это просто курорт!)) Где не нужно прикладывать усилий, чтобы добыть себе еду, и при этом еще не бояться быть съеденным самому) Вольеры просторные, уход, лечение - на высшем уровне!) А если вдруг кажется, что "тесно" - так животным наоборот комфортно на небольшой территории, которую они "пометили", и которой безраздельно владеют. В диких условиях они покидают насиженные места обычно только в форс-мажорных случаях или когда вынуждены охотиться подальше. Это еще писал великий натуралист и мой самый любимый писатель Джеральд Даррел)))

Единственное, что грозит животным Московского зоопарка - умереть от желудочных болезней, так как наша свинская публика игнорирует все просьбы и таблички и продолжает кидать в вольеры хлеб, конфеты, попкорн, шоколад :( так и хочется самих их туда кинуть :-Е

0
20.04.2012
Наталья
Леон, 15 лет Москва

Ты меня немножко успокоила ))))) А про кормежку да, они там уже как цирковые - знают как попрошайничать. По крайней мере белый мишка точно знал ))))

0
20.04.2012
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 4 месяцаГриша, 9 лет 8 месяцевАртём , 21 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

Классно погуляли. А мы живем прям возле зоопарка, летом слышно как лева кричик - классно так. Как теплее там мы почти каждый день в зоопарке, старший сын можно сказать там вырос. В этом году ещё не ходили, но на выходных собираемся, если погодка не подкачает.

0
17.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

Классно вам! Очень люблю зоопарк, но у нас он неблизко находится, да и билеты подорожали(

Выкладывай фотки, если сходите!)

0
18.04.2012
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 4 месяцаГриша, 9 лет 8 месяцевАртём , 21 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

у нас с билетами проще-местных за презент пропускают. Выложу обязательно

0
18.04.2012
Юлия
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Ой, а я зоопарки не люблю..... Запах из детства преследует))
0
19.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

В детстве жили возле зоопарка??)))

0
19.04.2012
Юлия
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Не))) но таскали меня туда частенько)))
0
19.04.2012
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну, вы - молодчинки!!!! Лягушата-путешественники:) Зоопарк - вещь!!!!! Нужно будет с мужем на эту тему поговорить:)
0
17.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну пока конечно он не так чтобы проникся зверями, но само по себе это было приключением таким, вызвало эмоции все же))) Попробуйте, сходите! На мой взгляд - это одно из самых прикольных мест Москвы))

0
18.04.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 3 месяцаАрсений, 10 лет Москва

ой как здорово)) я думала, что рано пока ходить в зоопарк, а теперь думаю, что нужно!!!!))

и у вас такие кудряши блондинистые)) ммм)))

0
17.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, Макар чего-то совсем заботвился - Херувимчик маленький))

Ты знаешь, я не могу сказать, что он сильно проникся зверями, но само по себе это путешествие принесло ему положительные эмоции, явно!)

0
18.04.2012

Круть! Хочу летом ребенка то ж в зоопарк свозить.

0
17.04.2012
Идель
Макарушка, 15 лет 6 месяцев Москва

К лету как раз будет уже наверное осознанный интерес к зверям!))

0
18.04.2012
Суббота: Поклонка - весенний наряд, первые шаги вне дома Воскресенье: площадка

Похожие записи