Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Солнечногорск

Очень важный вопросик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Обязательно в обуви,жедательно ортопед ботиночки взять..Я своему исправила почти такими..

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

А где их взять? и исправляется такое?

0
23.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мне мама покупала в универмаге Московский что на площади 3 вокзалов,там на 3 этаже есть раббовская ортопедическая обувь,вообщем то по приемлимой цене.Если последняя пара то he, 700 а так от 1000 и выше..Наши стоят 1200..

У нас получилось..БЫло то что когда ходил ногу во внутрь заворачивал,типа косолопая получалось..Тоесть стоял он правильно,а вот при ходьбе выворачивал..Помогло,но это вкупе с тем что я массаж ещё делала каждый день и гимнатстику...

Ну и вообще обувь должна быть с высоким и жёстким задником,ступинатором..И жесткимибоковинами что бы ребёнок не мог вывернуть ногу..

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам как раз там удобно купить обувь!

0
23.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не зачто...Иправлять надо пока есть возможноть скоректировать так как надо ....

Мне эта фирма понравилась.

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

ходить надо в обуви с супинатором.

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

А где такую взять?

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

в магазине в отделе детской обуви))

0
23.05.2008
Комментарий удален
0
29.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

спасибо! Обязательно сходим!

0
23.05.2008
9 месяцев( + фотоотчёт) Какая же она красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Похожие записи