Девочки, меня очень волнуют ножки Сашуни. Когда она стоит или ходит стопа становится не ровно а как бы заваливаются вовнутрь. И если смотреть сзади на то как она стоит, то ножка не твёрдо стоит а .... криво что ли. И как лучше ей ходить: босиком или нужно в обуви?
Очень важный вопросик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно в обуви,жедательно ортопед ботиночки взять..Я своему исправила почти такими..
А где их взять? и исправляется такое?
Мне мама покупала в универмаге Московский что на площади 3 вокзалов,там на 3 этаже есть раббовская ортопедическая обувь,вообщем то по приемлимой цене.Если последняя пара то he, 700 а так от 1000 и выше..Наши стоят 1200..
У нас получилось..БЫло то что когда ходил ногу во внутрь заворачивал,типа косолопая получалось..Тоесть стоял он правильно,а вот при ходьбе выворачивал..Помогло,но это вкупе с тем что я массаж ещё делала каждый день и гимнатстику...
Ну и вообще обувь должна быть с высоким и жёстким задником,ступинатором..И жесткимибоковинами что бы ребёнок не мог вывернуть ногу..
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам как раз там удобно купить обувь!
Не зачто...Иправлять надо пока есть возможноть скоректировать так как надо ....
Мне эта фирма понравилась.
ходить надо в обуви с супинатором.
в магазине в отделе детской обуви))
спасибо! Обязательно сходим!