Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Солнечногорск

Может пора Сашуне сестрёнку?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Второй это конечно тяжеловато, но если есть помощь  и поддержка близких справитесь. Яуже над этим вопросом второй месяц думаю, Всё говорятмаленькая разница это хорошо. Сразу отмучиласьи всё

"
0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

тут даже не в отмучилась" дело

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

ну да, и это тоже. Меня этим и уговорили.

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

ты не хотела?

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

да не то что не хотела просто не планировала наверное именно сейчас, поэтому немного есть шок Справлюсь ли?

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Справишься!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Солнечногорск

Чтоб академ зря не пропадал давайте Сашуньке братика или сестричку!!!)))

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

 А как у тебя дела?

"
0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Солнечногорск

У нас все ок, Маратик  ходит за ручки держась и вдоль дивана, а я сегодня вот на учет в ж/к встала, у меня 13,5 недель, вот пойду анализы сдавать... опять кровь качать будут....

0
15.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Какая ты молодец! И ребенок, и учеба. Еще и второго планируешь!

Кстати, в последнем присоединяюсь. Через годик-два. Как только закончу кормить грудью.

0
15.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

:) пасиб!

 

0
15.10.2008
Москва

удачки в начинаниях=))) главное желание и все получится=)))

кстати как раз получается пока академ берешь и родить успеешь=)

0
14.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

ага :) вот потому и задумалась :)

0
14.10.2008
Моя мамуня :) моя очаровательная и смешная доченька

Похожие записи