муж

И Сашуня

Должна быть счастливая девочка, примета такая. Если дочь похожа на папу, счастливая будет. А она просто вылитая.
Я тож слышала про такую примету :) И вот радуюсь :)
хех...точно папина)))) и волосики растут как у папы)))
Ага! с этого чуба все ржут :)))))) говорят,что точная копия папы растёт, волосинка к волосинке :)
Ну что тут сказать, папина доча!!! Губешку точно, как папа поджимает.
Копия, как срисовали!!! Мама видимо выходила :) У меня старший тоже был страсть как на меня похож в детстве, а сейчас меняется. Некоторые даже спрашивали как это мы черно-белую фотку сделали, а я говорила - это я, а не сын.
А я сначала не прочитала пост, а глянула на фотки и подумала, что это один тот же ребенок. Ну типа одну фотку сделали в стиле ретро))))
Двое из ларца - одинаковых с лица)))))
ага похожи)))))))даже губки по одинаковому)