Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Солнечногорск

вес

Мама девочки (18 лет) Вильнюс
Pozdravliaju..!!, a skolko vremeni proshlo posle rodov?...nam podchti 33 nedeli..i moj ves menia pugajet.., uze 17kg nabrala"
0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
за 3 месяца. Не пугайся! :) очень много ты оставишь в роддоме, и много принесёшь с собой в качестве любимого малыша! :)
0
23.11.2007
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Класс!!!!! )))) "
0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
:) спасиь :)
0
24.11.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Молодца

0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Спасибки :) Не секрет - я ничего не делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) я ем и мучное и сладкое, пресс не качаю. Разве что гуляю с Сашунькой, танцую с ней. А пресс покачать нужно :)
0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Клёво! У меня то же склонности нет к полноте
0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
А у меня есть склонность к полноте! ))) Но я не знаю что это со моной после родов случилось, и это мне определённо нравится :))))) И что же делать с животом?
0
24.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
это перед родами столько весила? так нечестно:))))
0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Ага :) а почему не честно?
0
23.11.2007
"Ты маму любишь?......" Ну на кого???????