Войти
Валерия:):):)
39 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 12.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
250
записей
35
друзей
2
подписчика
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Здравствуйте, все кто помнит и не помнит :)

Девочки, милые, мы вернулись и очень по вам всем соскучились!!! Соскучились по ББ в целом и по каждому в отдельности!

Спасибо всем огромное, за поздравления с нашим Днём рождения! Было очень приятно и радостно! К сожалению, ответить не могли, т.к. заходили в инет с телефона, а вот сейчас только вернулись домой к компу.

У нас куча впечатлений, куча новых достижений, куча фотографий, в общем КУЧА всего чем хочется поделиться с вами. И поделимся обязательно, но позже :)

5e05b31750849e868d716662023050ff.jpg

1
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
До годика остался месяц!

и такое бывает .... :)

Итак в свои одиннадцать Сашуня умеет:

Ходит за одну ручку уверенно. Ходит держась за стенку и т.д. и сама может сделать максимум 4 шага,но и это она освоила всего за 2 дня, так что через недельку, думаю, будем бегать :)4d8860c8f058b2af2aa1a26852f3c623.jpg Говорим: МАМА ( вполне осознанно уже давно), ДАЙ или ДА-ДА-ДА ( что, собственно определённого смысла не несёт), СЯЩЯ ( и именно так :) это она себя так называет :))) БАБА ( то это бабушка, то папа), И НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ РАЗНЫЕ СЛОГИ35c264dc780f64ba7a00515fcc1d4bcf.jpg Зубов у нас на данный момент 7, но скоро и восьмой совсем вылезет013fdece86611767f61c73f98b0fc560.jpg Умеет посылать воздушный поцелуй, прятаться ( ручками закрывать личико), делать движения под песенку, нюхает все цветы подряд, включает все кнопки ( в том числе и компа), научились собирать пирамидку ( правда ещё не по размеру,но надевать колечки уже может), приносит то,что просишь, любит рассматривать картинки, особенно деток в журналах и книжках, по прежнему любит играть на пианино Кушаем: фруктики, мяско, творожки, соки, чай, печеньки, молочко( смесь) а вот к овощам у Сашуни душа не лежит. Уже с кусочками в пище смирилась.

А через месяц нам годик!

4
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Вот так мы уже выросли

Сашуня меняется на глазах! Уже ходит держась только за одну ручку, наводит в маминых ящиках порядок :) и обожает играть на пианино :)

Вот немного наших последних фоток

55b377947cc85fd2a8b7f41facc26844.jpg

9bbbc3caff1a3477ec10ea6c92a3d9e1.jpg

07e3cddb61c75a4bebd491521a165fd1.jpg40aefb1699c3a7d5c3299bed7ae32659.jpg6810271b180d641a6479cf5d41583df8.jpg

7
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Нас выписали

Мы с Сашуней целую неделю лежали в больнице super_smilies019.gif

В день,когда Сашке исполнлось 10 месяцев, поднялась температура 39.2 и не падала, чтобы я не делала. Вызвали скорую и нас вечером увезли в больницу.

Ох и переживала я!!!!!!!!!!! :((Бедной моей девочке постоянно кололи и антибиотики и жаропонижающие, которые сбивали температуту, а через 4 часа нужно было опять колоть; на следующий день вообще сбить не могли, уже и растирали, и кололи и таблетки..... в итоге к вечеру упала темп до 35........... начали отогревать......

Девочки, таких страшных 3 дней у меня ещё небыло!!!

Потом темп вроде устаканилась, но по ночам до сих пор немного занижена.Говорят, что после тгого, что Сашуня перенесла - это нормально.

Но вот мы дома, насморк по прежнему, темп в районе 37 :( что меня не радует совсем.Вот.

Как же ужасно, когда болеют наши детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Свадьба(не моя); платье (моё); Эх...

Ходили мы на свадьбу с Лёшкой. Я так долго её ждала, т.к. купила себе платье, в которое влюбилась с первого взгляда и первого прикосновения. Вот бывает, что ты видишь именно свою вещь! И я её нашла! ( одну из многих :) )

Вот некоторые фотки с той свадьбы

собственно млатье :) ( пакетик оказался в руках случайно!!!! )

92aab99cbd66a6ab97eb4fba99334227.jpg

29ffa9019ab59fed1060fe04da676ea5.jpg

А это мы с любимым мужем :)

12293a24503c1e791b05414ae36fdc18.jpg

55a472900a7532ed713014df19df1202.jpgХорошо ходить на свадьбы!!!!!! Там такая атмосфера счастья!!!!!!!!! :))))

Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Плачу :(

Сегодня уехала моя сестра :( Она всего-то приезжала на 2 дня. Так грустно!!!!!!!!! Я сижу и всё утро плачу :( ( может ещё и моя болезнь так действует) Но на самом деле, ведь у меня тут только Муж и Сашуняи всё! Нет ни родителей, ни Ольки ни друзей! Так пара знакомых ( и те в Москве) и пара мамочек, с которыми гуляем очень редко. Ко всему привыкаешь, вот и я привыкаю быть только с Сашкой целыми днями, а по вечерам ещё и с нашим папой.А когда приезжают или мама или Олька, или подружки мои, понимаю как мне их всех нехватает! А когда они уезжают......вот сижу и плачу.А Сашуня смотрит на меня и тоже не весёлая. Я понимаю, что так нельзя, ведь она - моё всё! а сделать ничего не могу :(

А ещё мы все заболели. У Сашуни вчера и позавчера была температура и куча сопелек. Я вот сегодня ночью всё прочувствовала на себе, а папа наш вообще уже неделю такой ходит. И за окном что-то непонятное, был дождь, а сейчас солнце,но какое-то не солнечное :(

Что за день? Что за настроение?

2
Сашуня
18 лет 10 месяцев
Стася
15 лет 10 месяцев