








Photo by Мария Бледнова









Photo by Мария Бледнова
Девочки, милые, мы вернулись и очень по вам всем соскучились!!! Соскучились по ББ в целом и по каждому в отдельности!
Спасибо всем огромное, за поздравления с нашим Днём рождения! Было очень приятно и радостно! К сожалению, ответить не могли, т.к. заходили в инет с телефона, а вот сейчас только вернулись домой к компу.
У нас куча впечатлений, куча новых достижений, куча фотографий, в общем КУЧА всего чем хочется поделиться с вами. И поделимся обязательно, но позже :)

и такое бывает .... :)
Итак в свои одиннадцать Сашуня умеет:
Ходит за одну ручку уверенно. Ходит держась за стенку и т.д. и сама может сделать максимум 4 шага,но и это она освоила всего за 2 дня, так что через недельку, думаю, будем бегать :)
Говорим: МАМА ( вполне осознанно уже давно), ДАЙ или ДА-ДА-ДА ( что, собственно определённого смысла не несёт), СЯЩЯ ( и именно так :) это она себя так называет :))) БАБА ( то это бабушка, то папа), И НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ РАЗНЫЕ СЛОГИ
Зубов у нас на данный момент 7, но скоро и восьмой совсем вылезет
Умеет посылать воздушный поцелуй, прятаться ( ручками закрывать личико), делать движения под песенку, нюхает все цветы подряд, включает все кнопки ( в том числе и компа), научились собирать пирамидку ( правда ещё не по размеру,но надевать колечки уже может), приносит то,что просишь, любит рассматривать картинки, особенно деток в журналах и книжках, по прежнему любит играть на пианино
Кушаем: фруктики, мяско, творожки, соки, чай, печеньки, молочко( смесь) а вот к овощам у Сашуни душа не лежит. Уже с кусочками в пище смирилась.
А через месяц нам годик!






Это мы не отдыхали, это мы живём рядом с озером и можем каждый день дышать свежим воздухом и загорать :)
Сашуня меняется на глазах! Уже ходит держась только за одну ручку, наводит в маминых ящиках порядок :) и обожает играть на пианино :)
Вот немного наших последних фоток





Мы с Сашуней целую неделю лежали в больнице 
В день,когда Сашке исполнлось 10 месяцев, поднялась температура 39.2 и не падала, чтобы я не делала. Вызвали скорую и нас вечером увезли в больницу.
Ох и переживала я!!!!!!!!!!! :((Бедной моей девочке постоянно кололи и антибиотики и жаропонижающие, которые сбивали температуту, а через 4 часа нужно было опять колоть; на следующий день вообще сбить не могли, уже и растирали, и кололи и таблетки..... в итоге к вечеру упала темп до 35........... начали отогревать......
Девочки, таких страшных 3 дней у меня ещё небыло!!!
Потом темп вроде устаканилась, но по ночам до сих пор немного занижена.Говорят, что после тгого, что Сашуня перенесла - это нормально.
Но вот мы дома, насморк по прежнему, темп в районе 37 :( что меня не радует совсем.Вот.
Как же ужасно, когда болеют наши детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ходили мы на свадьбу с Лёшкой. Я так долго её ждала, т.к. купила себе платье, в которое влюбилась с первого взгляда и первого прикосновения. Вот бывает, что ты видишь именно свою вещь! И я её нашла! ( одну из многих :) )
Вот некоторые фотки с той свадьбы
собственно млатье :) ( пакетик оказался в руках случайно!!!! )


А это мы с любимым мужем :)

Хорошо ходить на свадьбы!!!!!! Там такая атмосфера счастья!!!!!!!!! :))))
Сегодня уехала моя сестра :( Она всего-то приезжала на 2 дня. Так грустно!!!!!!!!! Я сижу и всё утро плачу :( ( может ещё и моя болезнь так действует) Но на самом деле, ведь у меня тут только Муж и Сашуняи всё! Нет ни родителей, ни Ольки ни друзей! Так пара знакомых ( и те в Москве) и пара мамочек, с которыми гуляем очень редко. Ко всему привыкаешь, вот и я привыкаю быть только с Сашкой целыми днями, а по вечерам ещё и с нашим папой.А когда приезжают или мама или Олька, или подружки мои, понимаю как мне их всех нехватает! А когда они уезжают......вот сижу и плачу.А Сашуня смотрит на меня и тоже не весёлая. Я понимаю, что так нельзя, ведь она - моё всё! а сделать ничего не могу :(
А ещё мы все заболели. У Сашуни вчера и позавчера была температура и куча сопелек. Я вот сегодня ночью всё прочувствовала на себе, а папа наш вообще уже неделю такой ходит. И за окном что-то непонятное, был дождь, а сейчас солнце,но какое-то не солнечное :(
Что за день? Что за настроение?