Марина Москва Вот как мы ездим с мамой на машине))) обожаю это фото!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Хмельницкий классно. прям уже взрослый такой. а это он сидит или лежит? 0 03.05.2012 Ответить Марина Москва Лежит, просто так на фото выглядит, будто сидит. Самой не верится, что это месячный ребенок))) 0 03.05.2012 Ответить alinysik Днепродзержинск 0 04.05.2012 Ответить Вешенка Молодец!!! Наш капризулит в кресле, пока машина двигаться не начнет. 0 04.05.2012 Ответить Натали Хайфа моя капризничать начинает :( 0 03.05.2012 Ответить ЛиДк@УлиТк@ Новый Уренгой )))) улыбашка))) 0 03.05.2012 Ответить Идеи на праздничного стола для кормящих мам???? Спим 5 часов Похожие записи Обожаю его Обожаю.... обожаю его.. обожаю!! обожаю!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027