Девочки, кто где покупает мальчугам одежду, а именно штанишки, кофтачик, рубашки. Киньте в меня ссылками, если в инете. На девочек просто море всего(((
Последнее время в разъездах, все дела, сейчас в деревне у родителей, времени вообще нет по магазинам кататься, а хочется к ДР что-нибудь красивое купить.