Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мамы мальчиков???

Мама девочки (14 лет) Химки
А из Штатов не пробовали смотреть? Я теперь только из их интернет магазинов заказываю=)) если что обращайтесь, расскажу как. там нет ничего сложного
0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
я не против, только надо смотреть какая у них доставка. Мы живем далеко от областного центра в военном поселке. Если не трудно скажите где вы покупаете, я посмотрю.
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Химки
Я не знаю на сколько вы далеко от обл. центра. Но в любом случае там нужно работать через мэйлфорвардинговые компании в США. Особенно вам было бы удобно, если бы нашлось 2-3 подруги-знакомых, кто захотел бы с вами вместе закупаться (не обязательно только на малышей, можно и для себя и для мужей  и для более старших деток). Напрямую только картерс можно пожалуй заказать. Есть еще чилдренсплейс - но у них безбожно меняются цены для России совсем не в лучшую сторону.  Если захотите, я вам расскажу подробнее как организовать все это дело.. сайты http://oldnavy.gap.com/ -- здесь можно и на гэпе и на олд нэви и на других вкладках https://www.carters.com/ http://www.childrensplace.com http://www.crazy8.comhttp://www.gymboree.com Чтобы посмотреть цены, которые будут для Штатов - вверху там есть флажок и его нужно поменять на США (это чилдренсплейс если) у картерса не так сильно цены будут отличаться и его можно напрямую в Россию (правда я все равно его через штаты заказываю - так выгоднее). В среднем с учетом доставки и работы склада, когда посыль приходит в Россию, то стоимость каждой детской вещи увеличивается максимум на 100р. Взрослые вещи тяжелее и поэтому конечно там к цене не 100р прибавится в итоге. (Я обычно считала просто кол-во позиций (там не обязательно боди, а может комплект напр быть) и делила сумму доставки на кол-во позиций... получалось от 50 до 100р в + к вещи =)) )
0
09.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Спасибо, так подробно написали, на досуге полажу)))
0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Химки
А вообще малыш у вас крупный? Или какие параметры?. Просто обычно Некст (как и вся Англия) не на худых деток. Нам вот Некст не подошел, Маркс и Спенсер тоже заказывала - тоже широковат и конкретно так большемерит для нас =) мы в 10 мес носим боди р-р 3-6мес =)) и спим в слипах 6-9мес (причем они нам велики, носочки надеваю) Девочка у меня 75 ростом и 8400 вес
0
09.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Мы тоже не очень крупные, в 10 м были 76 рост и 9900 кг вес. 
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино
Я в Нексте покупаю! http://ru.nextdirect.com/ru/
0
22.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Спасибо посмотрю.)
0
22.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
реально на пацанов беда с выбором норм одежды...тоже скоро буду в некст заказывать
0
23.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Кристин, а ты ни разу еще там не заказывала? Для меня просто очень важно потрогать, посмотреть))) надо, конечно, становиться более современной)))
0
23.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
я один раз делала заказ в картерс,мне не понравилось..в нескольких местах были браки(дырки)...хотя бодики у них хорошие...в некст заказывала один раз,удобно что быстро привозят и качество нормальное....
0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Химки
Вот с картерсом вам не повезло =((( Я сколько раз заказывала всегда в идеале все приходило...
0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
Некст классный но там что то выбора мало стало скоро новое поступление ждемс...
0
23.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов
Некст, картерс, George, глория джинс
0
22.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
и я там же :) некст - наша любовь)
0
22.01.2013
Урааа, второй зубик! Метеоритный дождь!!! (неформат)

Похожие записи