13 лет

обещанные фоты) много

а куда там после визы Израиля не пускают-то?))) туда вроде круглый год можно ездить отдыхать, всё тепло будет, вот это здорово)) п.с. ты реально стройняшка! размер небось 42-44? я даж боюсь сейчас свой называть... до прежнего работать и работать..и как выяснилось сейчас после анализов, гормоны давно пляшут адско, а я билась как рыба, то диеты, то бассик и фитнес 5 дней в неделю - ноль результата((( А я что-то на работу расхотела ,стока всяких занятий напридумывала, сына туда-сюда водить, права получить, еще что-то... и сад мы пока на год отложили... и когда в сад пойдем, всё равно полгода незя выходить на работу, иначе просто плохо будут относиться, болячки и адаптация пойдет, какая там нах работа..а бабушки нам особо вобще не помогают..
19.09.2012
Ой, не пускают в страны с которыми Израиль не очень мирно сосуществует. Сирия, Газа, Иран, Ирак.... еще там какие-то)) Самый кайф там отдыхать говорят март-апрель и сентябрь-октябрь. В остальное время либо изнуряющая жара, либо дожди и ветра.  Стройняшка?)) 44-46 ношу))))))) все ничего, не знаю как пузень убрать(((( Вот и я иду гормоны сдавать на следующей неделе. Гинеколог послала, а то сдавала только во время беременности в последний раз) Сад это даа. Я себе пока очень слабо представляю как все это будет. Но скорее всего пойдем в группу короткого дня. С 8 до 13 которая. Без обеда. И если бабушка согласится сидеть-забирать. На работу хочу по причине, что не хватает общения, что теряю многие проф. навыки, ну и меркантильность) хочу денег, чтоб поменять машину)))  
19.09.2012
Ты великолепно выглядишь! Малая милашка ) А Израиль - эх вспомнилось! Здорово там!
18.09.2012
Спасибо)) Тоже там была?) Классно! Давно? Какие места посещали?) Жду-жду поста с фотками от тебя теперь)))  Хочу на Лешика посмотреть) 
18.09.2012
ой ,я давно была, еще в 2006 году. А с постом с фотками у меня проблемы. Я же с работы пишу, а фотки дома (
18.09.2012
а ну понятненько)
18.09.2012
девочки, вы такие классные!!!! красотки!!! Израиль шикарен... эх.. а я за границей ни разу не была... З.Ы. работа-это класс!))))) 
18.09.2012
Ой, ну спасибки-спасибки) засмущали меня) Ничего, это дело наживное за границу куда-нибудь смотаться) Сейчас вон порой Турция дешевле чем наш юг. Все доступно)  Муж особенно проникся Израилем. Еще туда хочет))  и я хочу) Хорошо там отдыхать.  Эх работа.. работа.. ушла моя работа на Федота)))) 
18.09.2012
Это мы появились) Моя любимая куколка)