дак вот сегодня важный день, и можете меня поздравить. теперь я официально являюсь опекуном моего мужа. к этому я шла семь с лишним месяцев. был суд по признанию его недееспособным, перед ним было несколько заседаний. потом решение суда долго вступало в силу, потом собирались документы для опеки, потом оформлялось это все.. бюрократизм этот весь..брр. нет, мне это не дает каких-либо благ, но зато теперь у меня есть возможность на законных основаниях сделать ему загранпаспорт. а это еще и мне надо, и Арише. Китай с его реабилитацией становится все реальнее.