Вынудила Лизика выбрать 3 сломаные игрушки, которые отвезем на дачу (это у нас аналог выкидыванию, но ведь выкинуть жаааалко). А потом она выбрала 3 игрушки, которые отдаст бедным деткам у которых нет игрушек. Но честно говоря такие игрушки выбрала, что отдавать то стыдно:) И как быть в такой ситуации?:)