Детка моя - раб лампы. Какими бы игрушками перед ней не трясли, всё равно лучший объект для наблюдения - люстра, бра или, в крайнем случае, окно.
Улыба-ается на свет, как будто дружить с ним хочет.
Детка моя - раб лампы. Какими бы игрушками перед ней не трясли, всё равно лучший объект для наблюдения - люстра, бра или, в крайнем случае, окно.
Улыба-ается на свет, как будто дружить с ним хочет.
Моя Варька тоже люстры не пропустит))))все время на них пялится, может детям они напоминают свет, который они видели будучи в животике?!)))
и у нас тоже, просто лампическое зомбирование) ни одной лампочки не пропустит) а в лифе из у нас многи мелких, так он с такой радостью на них пялит)))