Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Про мужа

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, икея это зло )))) мы в каникулы поехали в Мегу, мне в икее надо было купить детский спальник, ткань и большую упаковку свечек.. вышли оттуда мокрые, через 2 часа, потратили на что-то 3 с половиной тыщщи.

Я изоралась вся.. "Ой, Марин, гляди какой стул... а удобный какой... нет, ну ты сядь на него, сядь, может купим? ааа... оранжевый не подходит? ну да, ты права.. а вон смотри какой.. некуда? ааа.. ну да.. " и это без конца...

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам проще - у нас машины нет =))

Так что всякие габаритные покупки сразу отпадают

0
24.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И у нас нет. Это нас, точнее меня, друг вывез проветриться.. Он и без машины чудит )) однажды пришел домой и заявил что купил диван- просто зашел в магазин и заказал его с доставкой.

0
24.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балашиха
+100 Про нашего папу ходят уже легенды на нашей детской площадке. Например, как я отправила его в Mathercare купить несколько бодиков, когда доча еще не родилась, а он купил два мешка одежек от 0 до 2! лет, потому что там была распродажа, включая праздничное кружевное, как я его называю - "свадебное", платье на годик. ))) Причем, повторю, доча еще не родилась. А за продуктами это вообще! Отправлю за сметаной в ближайший магаз, он вернется через 2 часа, навьюченный сумками как ишак, купив почти все то, что уже есть дома. Отмазка - ну и ничего, я сегодня вечером все это съем ))). Потом я думаю, ну что же мне приготовить из 2 кг свеклы?
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
"ну и ничего, я сегодня вечером все это съем )))." - насмешили
0
24.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

У меня такой же. Мне от метеочувствительности при Б прописали валерьянку, глицин и парацетамол отечественный если голова болит. Глицин у меня был, валерьянку я последний раз видела, когда она продавалась в блистерах по 10 таблеток. Отправляю в аптеку, говорю - 5 стандартов валерьянки и один парацетамола. Приносит. Бутылек валерьянки и 5 стандартов парацетамола. Говорит валерьянка такая только была. ОК, но зачем же ты припер ПЯТЬ пачек парацетамола? Ответ был гениален - ну ты же просила 5 стандартов, а в стандартах тока парацетамол, вот я 5 и купил... Мужская логика. До сих пор натыкаюсь на склад парацетамола и ржу

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Недавно сказала мужу, что у нас ржаная мука заканчивается.

Я ее, надо сказать, по 50 грамм иногда в хлеб кладу. Во французский.

А чисторжаной не пеку - то ли у меня руки не так приделаны, то ли рецептура не та - не едят мои.

Так вот, он принёс её 6 (шесть!) кило. По 50 грамм 2-3 раза в неделю я ее буду долгонько использовать...

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня такой же) попросила, когда беременная еще была, купить сладенького и чего-нить еще) в итоге купил кусок свинины и на сладенькое свинину с черносливом) обалденно сладенького покушала) 

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, если я прошу сладенького, он приносит сладенького...

Вот в Икее, например, купил мне моего любимого брусничного варенья...

Двенадцать банок.

Я его очень люблю, да. Мужа, я имею в виду.

Варенье тоже люблю, но двенадцать банок!

Ох.

=))

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

радуйся что вообще приносит)))

мой кстати тоже такой-говорю купи это а он еще 10 разных вещей-говорит понравилось!!!затратно его в магазин отправлять)))

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я радуюсь, да.

Обычно.

Но иногда почему-то срываюсь.

=(

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Да он же для вас старается! тут радоваться надо!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А я чего? Я радуюсь =))

Только иногда очень удивляюсь...

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Меня мой тоже иногда удивляет.

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня вот муж всегда как скажешь, так и сделает. А вот как-то папа решил мне помочь сходить в магазин, я была уже далеко беременная ...вот вот рожать. Говорю- купи детского порошка, Ушастый нянь 1 пачку. Приходит... Говорит: еле нашел, купил 2 пачки, последние забрал, пригодится потом не найдешь...беру , а там ...undefined

не все видимо такие, но многие зато веселят нас...

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Я то же про своего расскажу. Когда Мисюське был 1 месяц,  папа его сказал, что надо сходить и купить сыну подарок. Пошли в Детский мир. Я осталась на улице с коляской, а он пропал на 1 час 10 минут в недрах магазина. Выходит, аж светится. Купил зубочесалку-лошадь(сейчас пригодилась), батискаф-термометр(бракованый) и мягкую игруху выдра (как настоящая)! И при этом заявил:"Было бы время побольше, я бы ещё что-то вбрал". шопоголик, млин.....

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
у нас тоже такое частенько бывает, сейчас муж обычно звонит из магазина и прямо с телефоном идет по прилавкам, потом перечисляет - все или нет купил:) Когда пособие оформляла, сказал написать записку так, чтобы его без слов поняли - пришлось расписывать. А в последний раз в аптеке вообще фармацевту дал телефон и я объясняла что нам надо:)))
То ли у наших мужчин память дырявая, то ли ленивая
0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

очень знакомо! один раз осталась с Варюшкой в машине а он за мазью в аптеку пошел надо было Гистан (его не было) купил Бепантен (я говорю такой есть не нужен, чего-то психанула вдруг!!!! сама не ожидала от себя), пошел обратно и умудрился вернуть деньги!!!! ( в аптеке упирались) молодец

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мой муж также ходит в магазин, это комар какой-то, вместе уже 8 лет, а все одно и то же :)

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну, раньше-то мы вдвоём ходили, попроще было =)

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Даааа, знакомо) мой муж, притащив что-то абсолютно не нужное (на мой взгляд) на вопрос "а это зачем?" обычно отвечает "у них акция была"=))) или "пусть будет, вдруг пригодится"=))))

0
24.01.2012
Кроватка Играю!

Похожие записи