Вот почему мужики такие, а?
Собрался в ИКЕЮ.
Купи, говорю, вот это, это и это. И в интернете показываю три (три!!!) картинки.
Хорошо, говорит.
Записываю на бумажке: "ЛЕКА Тренажер для младенца; ЛЕКА ЦИРКУС Книжка-игрушка; ТОРВА Мягкий бортик."
Всё понятно?
Угу.
Вернулся.
Привёз два бортика БАРНСЛИГ (почему не ТОРВА? Зачем два?), тренажер(спасибо!), книжку-игрушку (спасибо!), слюнявчиков два комплекта, пальчиковые куклы, ЛЕКА мобиль и ЛЕКА ЦИРКУС мобиль.
Спрашиваю: зачем купил мобиль ЛЕКА ЦИРКУС? У нас же точно такой есть? О_о
Отвечает: ну ты же написала на бумажке ЛЕКА ЦИРКУС, вот я его и привёз. Я и сам удивился, зачем ты это написала.
Блин, блин, блин.
За едой, кстати, он так же ходит. Просишь принести сметаны, масла и яблок, припрёт четыре полных пакета.

у меня такой же) попросила, когда беременная еще была, купить сладенького и чего-нить еще) в итоге купил кусок свинины и на сладенькое свинину с черносливом) обалденно сладенького покушала) 

