Мама мне: купи Варе машинку, примерно вот такого размера.
Спрашиваю: что случилось?
Отвечает: на прогулке отбирает у мальчиков машинки.
Я: хоть не у младших? (и так знаю, что не у младших - младшие и ровесники еще в колясках гуляют)
Мама: да, у двухгодовалых примерно.
Я: хм.. маленькая девочка обижает мальчиков в три раза ее старше и отбирает у них машинки…
Толи еще будет…
))