Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Шпанёнок

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ну так потому и отбирает, что у них только куклы, а мальчишки так сладко играют другими игрухами))
Тоже именно поэтому пришлось купить сначала инерционную машинку, а потом, глядя как у фонтана отбирает у пацанчиков автомобили, купили ей простую за писят рублей) Шоб в фонтан не жалко было ронять))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да кукол у нее тоже не то, чтобы много )) В-основном, погрызухи, развивалки, мягкие... 

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

хаха! Молодец ребенок развивается как может))) Как сообщить маме, что хочу такую же?)))

0
19.06.2012
Ну и новый зуб вылез. Про соску

Похожие записи