Сегодня сходила к врачу. У неё до сих пор есть сомнения в моей беременности, но у меня-то этих сомнений нет
Скорее всего, срок у меня меньше, чем восьмая неделька. При этом мне дали целую стопку направлений на разные анализы. Так что в путь!
По-прежнему, чувствую себя хорошо, что не может не радовать
