
Вот и второй День рождения у Сашули. И вот что мы достигли за этот месяц:
Набрала Сашенька за месяц ровно килограмм, за что мы получили похвалы от врача:)
Саша очень внимательно смотрит за мобилем и несколько раз издавала визги радости)))
Улыбается почти всем, сегодня даже доктору улыбнулась)))
Голову держит достаточно уверенно, но ещё есть куда совершенствоваться
Сашуля уже гулит, почему-то рано-рано утром и поздно вечером. Днем почти не разговаривает.
Ах да, ещё с бока на бок умеет переворачиваться. Несколько раз делала попытки сбежать с своей кроватки на нашу:)
Ещё из Очень приятных изменений: у Саши перестали болеть глазки! Массаж действительно помогает!
Последние несколько дней перед тем, как поесть пускает слюни пузырями:) И очень часто тянет в рот ручку, чуть ли не целиком пытается запихать:))
Вот вроде бы и всё, чему научились. Будем продолжать учиться:)