Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Вологда

Достижения второго месяца

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

умнички! кста, Юлькин, давай ты беременяшью одежду пришлешь мне? Воейкова на 14 января поедет. а я с ней Сашуле пришлю презентик - сообразиды, что вам в тему будет шапочка, которую я тут продать хотела, но сразу не купили, а потом я подумала, что и близких деток еще нарастет ) ты не против?

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Я за:)

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ты тогда с аней свяжешься? умаю, она найдет возможность подскочить - или Славке ей в офис закинет

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

у меня сыночек тоже почему-то активно болтушкает по утрам и вечерам-а днем-весь в своих мыслях!!!девчушка-красотушка у вас-прелесть)))ттт на вас)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо:)

0
23.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

как серьезно лоб наморщил, вселенские мысли))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Она у нас такая))) сосредоточенная:)

0
23.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

молодцы какие как головку держите, а мы ленимся. почти сразу ложимся и полеживаем агукаем на животике

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Молодец какая! А Вы тоже без соски?;)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Наши попытки дать соску были отвергнуты)

0
23.12.2011
А это мы! Переворот!

Похожие записи