Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Вологда

Какает в ванную :(

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

попробовать купать в трусиках ) есть специальные для плавания подгузы и прям трусики-трусики. 

мы высаживали до (в позе орла над горшком)

ну и набирали немного оды - какала, сливали, ополаскивали, наливали снова ))) 

прошло быстро. чего и вам желаем!

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Надо поискать такие трусики:) я, конечно, надеюсь, что скоро снова отучится))

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Может в течении дня массажик поделать на животик ножками поприжимать, может раньше покакает, они в воде расслабляются, кишечник сразу готов опоражнится в расслабленном сотоянии.

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Она в течение дня обычно ещё пару раз какает.

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Ниче себе, нам бы почаще, а то раз в 2-4 дня(((

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Вологда

А ты кормишь после ванны? Я просто кормлю примерно за 40мин-час до купания, за это время успевает сработать рефлекс поел - покакал))) и идем купаться)

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Мы тоже примерно так. Это в последнюю неделю у неё появилась такая привычка. Откуда - непонятно)

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

ох кто бы мне скала как приучить.. какать... самому... хоть куда нибудь, пусть в ванную )

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Бедняги! У нас такой проблемы не было ни разу, ттт.

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У нас не получилось, уже 2 месяца так и не купаемся нормально, если только воду сливать и снова наполнять. Перепробовпли все что можно. И даже когда она покакает до купания за 15 минут, в ванной все равно хоть чуть-чуть но добавит ))) ждемс когда повзрослеет )))
0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ооо да, у нас тоже это больная тема!покакает и радостная начинает плескаться)))быстро вытаскиваем и моем под душем!как отучить не знаю, пыталась присаживать, ждала час и ни фига!!!зато в ванной пожалуйста!

0
02.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

А может . перед купанием животик погреть , а потом массажик и тогда высаживать. может так получится.ведь в ванной она согревается.

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

высаживать до ванной прямо пока не покакает, может поплакать - подождать пока покакает, а потом купать.

0
02.03.2012
23-го было 4 месяца Наша красотулька в 4,5 месяца

Похожие записи