Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Вологда

Приболели и не только

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

такая ржачная!=)))клевая Сашенька!

Поправляйтись Юльчик.Незя болеть малышке.поцелуй от нас всех.

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Она мне такие моськи строит:))) Стараемся поправляться, уже намного лучше!:)

0
26.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

ну и хорошо.а она такая уже большая,время летит.=))

0
26.04.2012
Вот и нам полгодика Выход в свет

Похожие записи