Заболела моя милая девочка. Подцепили вирусную инфекцию. И если бы мы не были на ГВ, я бы, наверно, с ума бы сошла. Есть ничего не хочет (судя по всему ей очень больно), поэтому титя нас спасает - ребенок сыт. Висит, конечно, весь день, но это достаточно безболезненный для всех способ Сашу успокоить (плакать частенько порывается, сначала на ручках успокаивается, а когда сильнее начинает расходиться - ложимся и отдыхаем с титей во рту).
Температура держится с вчерашнего вечера, сегодня поднималась до 38,5. Сейчас немного опустилась, пока обходимся без жаропонижающих.
Ах да, всё это на фоне прорезывающихся зубиков.
