Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Вологда

Ура тите!

Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

оо мы тоже только ГВ и спасаемся оч плохо ест с этими зубиками, не болейте!!! кстати до скольки планируешь кормить?

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Стараемся поправиться поскорее)) Я вообще сначала планировала до года, сейчас перенесла свое решение на весну, а там посмотрим)) А ты?

0
04.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

я старшую кормила до 2,8  всё откладывала также то до весны то до осени а к 3 как то она сама самоотлучилась)), сейчас не знаю даже до весны тоже думаю, хотя если честно устала морально стыдно сказать но это так

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ивантеевка

Ой, и мы в Турции схватили от старших деток вирус, и тоже тут же малышка отказалась от прикорма, головкой мотала при виде ложки. Через неделю выздоровела и вернулась к обычному прикорму, ест с удовольствием. А я опять восхитилась мудрой природой, как на время болезни малыши чувствуют, как им легче эту болезнь преодолеть. Проболели впервые и довольно легко, спасибо ГВ! Скорейшего вам выздоровления!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливайте, зайцы!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо! Сегодня уже температуры нет!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да, болеть это плохо, выздоравливайте! Мы за годик болели всего раз, думаю ГВ нас спасло.

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо! В любом случае при ГВ проще справиться!:)

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Поправляйтесь! Мы первый и единственный пока раз в 9 с небольшим мес заболели вирусным((

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо!

А мы уже не раз:( Но обычно быстро в себя приходит.

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

какая вы молодец,кормите и дальше это очень помогает когда болеет ребенок

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо!:)

0
04.10.2012
Про разговоры и не только Годик исполнился

Похожие записи