Ленюсь второй день. Ничего не могу и не хочу делать! Просто не могу поднять себя и заняться хотя бы уборкой...
Третий день Санька в саду. Первый день я прошла аж 3 врачей. Постаралась сделать всё по-максимуму. А вот на второй день меня застала лень! Отвела Сашулю в садик и лень тут как тут: легла поспала, встала и снова ничего не хочется делать! Думала сегодня отпустит - нет! Не отпускает. Ааа!
Третий день Санька в саду. Первый день я прошла аж 3 врачей. Постаралась сделать всё по-максимуму. А вот на второй день меня застала лень! Отвела Сашулю в садик и лень тут как тут: легла поспала, встала и снова ничего не хочется делать! Думала сегодня отпустит - нет! Не отпускает. Ааа!
Как спастись?)