Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 14 неделя Вологда

Предчувствия или желания)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я так девочку"чувствовала"... Но растет прекрасный сыночек))) Сейчас неволно ловлю себя на том, что присматриваю одежду и прочие вещи девчачьих цветов и интересов... Даже сыну покупаю одежду с тем, чтобы ее потом могла носить девочка...
0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Главное, чтобы нереализованные желания и предчувствия не обернулись разочарованиями)

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
даже если я ошибаюсь и у меня будет мальчик, я ни капельки не расстроюсь)))
0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Правильный настрой!))

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

У меня было предчувствие, что рожать я буду доооооооолго, а в реале 2 часа на все:) Теперь стараюсь настроиться, что не факт, что "халява" повторится:)

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Вот это экспресс! Я, как положено, 9 часов и по этому поводу предчувствий не было))

0
17.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Я думала, что раз мама с нами тремя каждый раз по 12 часов рожала, то мне ничего другого не светит. Сама в легком шоке была:)

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Понимаю, наша мама с нами тоже намаялась. Она очень переживала, чтобы у нас было не как у неё. Но мы как-то тоже не в маму))

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

хахах)) мне кажется, что уже в животике она нам пытаются доказать свою позицию и делают это вот такими способами)

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Возможно))) Именно поэтому в эту беременность стараюсь не предугадывать ничего))) Лишь бы ребенок был здоровым:)

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

а еще я своему мужу рассказала, какая у тебя милостливая доча и как она тогда тебе за подушкой побежала и по голове еще гладила...оба чуть не расплакались...

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Я сама чуть не плакала и муж был горд!

0
17.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
о.доченька ваша старшая родилась прям в мой др.-а моя дочуня 13 октября...У нас вообще четверо нас-октябрят
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ничего себе) а мы все распределились: муж-зимний, я-весенняя, доченьки-летняя и осенняя)

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

У меня муж тоже полсрока животик сынком называл, я говорю, а вдруг там девочка, ей же обидно))) На что он говорил, что знает, что точно мальчик! На УЗИ в 22 недели выяснилось, что и правда девочка, у муж был такой ступор, что врач забеспокоилась, все ли с мужем моим нормально)))

В этот раз муж своих ошибок не повторяет и животик зовет "малышок"

0
19.12.2013
Полуобморок Сделали УЗИ

Похожие записи