Опять сопливят девчонки!
Сегодня должны были ехать на вторую прививку. Не поехали, т.к. со вчерашнего вечера у обеих моих красоток начали подтекать сопли.
Сегодня у Алисы ручьем, Сашка пока более-менее держится (правда ночью нам такую истерику закатила).