Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Вологда

Сколько можно!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Александровская
У нас тоже недавно сопли были, только вылечили, помогли капли деринат, за пару дней сопли и прошли, главное, капать по схеме (каждые два часа). А еще проветривайте почаще комнату, свежий воздух поможет.
Не болейте!

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо! 

Проветриваем, увлажняем. Только справимся с одними соплями, через неделю-две новые... 

0
04.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Шымкент
мои тоже не перестают болеть((((
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Вы в садик ходите?

0
04.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Шымкент
нет,дочка только на гимнастику ходит.Но с этими болезнями теперь часто пропускает(((
0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
о мой Бог...что это такое у них?!
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Друг от друга хватают, и у других собирают все болячки

0
04.12.2014
А вот и второй Алиса и четвереньки

Похожие записи