Пока не упустила, надо записать) Да, начала зая привставать на четвереньки. Вчера на доли секундочки, сегодня чуть увереннее.
Завтра 5 месяцев

Молодец девочка!Фото в студию!Я просто в восторге от вашей прически.))))второй день пытаюсь поймать) Только нацелюсь — начинает канючить и капризничать. Как только поправится — обязательно сфоткаю)))