Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Вологда

Мини-отчет за 5-й месяц

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
уже косы плетете:)))
поздравляю с первыми зубками))) 

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо) С хвостиком или заколочкой)))

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
а как на расческу реагирует? 
0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Просто расчесывать — довольно спокойно, а забирать, собирать волосики — ругается

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
у нас пока нечего собирать, лысики))) но щетка нравится))
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы в этом месяце тоже прием пропустили! Прическа у вас хороша!

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ничего, прием не главное, главное — были бы здоровы!

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас даже врача нет на участке уже года два. каждый раз к разным и толку не вижу. поэтому думаю будем раз в три месяца.

0
06.12.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Поздравляю!!!! Симпатюшка!!!! На первой фотке так гармонично, под неваляшку одета. super_smilies025.gif
0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибочки)))

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Мы, наверно, вообще прием 5 мес пропустим))) ни разу вообще не сходили вовремя - в районе нашего 3го числа, старшая очень любит болеть на рубеже месяцев))) 

как спите? Прикорм когда? Купаются сестры вместе уже?

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Мы приемы вовремя ходили, а вот прививку первую делали чуть позже, вторую еще позже, да и ладно) лишь бы здоровыми были

Спим последнее время абы как, как заболела-так днем плохо спит, ночью тоже. Вообще ночью с 9-10 до 7-8 утра с перерывами на еду, а днем может 2 раза часа по 2, а-то и 3 поспать, а может несколько раз по полчасика приложиться и потом быть не особо в настроении. 

Прикорм в полгода хочу начать, но посмотрим по прививкам и самочувствию, может, и попозже. Пока ей вполне ГВ хватает.

Купаются отдельно. Алиса так и не оценила прелести большой ванной пока что-предпочитает нежиться в маленькой ванночке с горкой (там ей нравится очень). 

А вы как? 

0
05.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Классная ))) поздравляю с пятерочкой )) здорово, уже и хвостик есть из чего сделать. 

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо))

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ути моя лапочка! 

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
super_smilies086.gif
0
07.12.2014
Алиса и четвереньки Вечерняя Алиса

Похожие записи